А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Его величество Санкт-Петербург приглашает на водную экскурсию всех желающих

Категория: Россия
10.08.2015 10:38

altГоворить о самом удивительном городе в мире всегда приятно. Ведь именно Санкт-Петербург притягивает своей сказочной величественной атмосферой многих туристов. Здесь есть на что посмотреть, чему удивиться и чем полюбоваться. Этот город на воде приводит в восторг миллионы уже много лет и не меняет своего облика.

Конечно же, памятники архитектуры – это важный момент в лицезрении города как такового, но не менее интересны прогулки по окружающим водным источникам Питера. Сегодня каждому доступно полюбоваться на красоты окружающие питерские горизонты с водного зеркала, путешествуя на катере или теплоходе. Особенно яркие впечатления получают туристы и все желающие прогуляться по воде в ночное время, когда все огни сказочного города отражаются бликами в реке.

Обеспечить комфортабельный отдых на воде в Санкт-Петербурге обещает всем желающим компания ООО «Самсон», которая сдает в почасовую аренду катера и теплоходы, разрабатывает маршруты и впечатляет надежностью суден, их первоклассным обслуживанием. Цены на прогулки по рекам и каналам можно посмотреть на сайте компании samson-reki.ru.

Арендуя водный транспорт у этого партнера, вы получите массу положительных эмоций, прикоснетесь к сказке, побываете в удивительной атмосфере  спокойствия, блаженства и неописуемой красоты.

Такая услуга, как аренда катера в Санкт-Петербурге, доступна сегодня всем отдыхающим и жителям города. Кто наслаждается экскурсиями, кто просто устраивает романтические прогулки, кто воплощает свою мечту и празднует на теплоходе юбилей либо свадьбу, а кто является участником праздничного веселого корпоратива, даже выпускные школьные вечера с успехом проходят на платформах комфортабельных теплоходов компании.

 

Путешествуем по миру

Рождество в Праге: окунись в новогоднюю сказку

Рождество в Праге: окунись в новогоднюю сказку

Во время новогодних праздников Прага привлекает не только жителей страны, но и множество туристов. В...

Электронный манок для охоты

Электронный манок для охоты

В любом современном человеке когда-нибудь просыпается охотник. Это, по-видимому, включается зов далёких предков, для которых...

Велосипедный Крым

Велосипедный Крым

На планете есть множество уголков, которые просто идеально подходят любителям всяких экстремальных видов спорта и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту