А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Туры на Новый год в Санкт-Петербург – запоминающийся праздник для всей семьи

Категория: Россия
30.09.2015 08:42

lapl 2Северная столица, сияющая разноцветными огнями, является одним из лучших мест для организации незабываемого праздника. Ежегодно в Санкт-Петербург съезжаются туристы со всей страны, чтобы встретить Нового год и Рождество. Здесь можно прогуляться по набережным каналов, побывать в знаменитых музеях и дворцах, отдохнуть в приятном ресторанчике или современном ночном клубе.

Ведь в Санкт-Петербурге существует много развлечений, созданных для проведения зимнего отдыха. Таким образом, туры на новогодние праздники в северную столицу - прекрасный повод познакомить своих детей с достопримечательностями этого удивительного города.

Туристы, которые посетили Санкт-Петербург, отмечают историческое и архитектурное разнообразие, большое число интересных экскурсий, которые запомнятся надолго, прекрасно развитую инфраструктуру. Что касается зимнего периода, в это время Петербург чудесен, как никогда. Всех гостей северной столицы ждет настоящая праздничная феерия. В том, что туры Петербурга зимой оставят незабываемые впечатления, можно и не сомневаться. Такой отдых идеален для проведения его со всей семьей.

Туристическая компания «Веселое путешествие» предлагает бронирование туров на новый год в Санкт-Петербург и другие города России и стран СНГ. Всех желающих ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа и размещение в лучших отелях города. Туристам предлагается качественное обслуживание и приемлемые цены. Это лучший способ встретить новый 2016 год. Таким образом, можно зарядиться позитивом на весь будущий год. Кроме обыкновенного отдыха с осмотром достопримечательностей, предлагаются также санатории и пансионаты, целью посещения которых является оздоровление. Каждая страна отличается своим особенным колоритом, поэтому можно выбрать ту, которая придется по душе.

Новогодние праздники самые долгожданные как для детей, так и для взрослых. Ежегодно туристическая компания «Веселое путешествие» с радостью готовит сюрпризы для своих клиентов, исполняя их самых заветные желания и мечтания. В результате праздничные заботы и суета остаются за пределами волшебной сказки. Ежегодно каждый человек старается провести свой отдых как можно лучше, чтобы его праздник был ярким, и запомнился надолго. Существует такая пословица: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь».

 

Путешествуем по миру

Места для отдыха в России

Места для отдыха в России

Многие граждане России сегодня по не совсем известной причине придерживаются того мнения, что в своей...

Отдых в сказочной Италии

Отдых в сказочной Италии

Посетив Италию, перед Вами откроются великолепные сказочные картины. Чистое - как стекло, голубое море, теплый...

Удобная одежда для поездок в поезде

Удобная одежда для поездок в поезде

Для того чтобы путешествие было комфортное на любом расстоянии, необходимо правильно подбирать одежду. Итак, начнем...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту