А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Особенности однодневных экскурсий в Петербурге

Категория: Россия
06.02.2017 19:09

однодневные экскурсии в ПетербургеПоездка в Питер – это уникальная возможность прикоснуться к истории и искусству, пусть даже на несколько часов. Невероятной красоты памятники, потрясающие фонтаны, величественные дворцы и роскошные храмы – все это можно увидеть, если организовать однодневные экскурсии в Петербурге.

Город на Неве

Попадая сюда, туристы забывают обо всем на свете, поскольку их взору открываются восхитительны виды. Сочетание прошлого и настоящего отражается в каждом уголке этого города. Здесь есть место истории и культуре, поэзии и искусству. Дворцовые своды утопают в небе, мосты, величественно раскинувшись, соединяют берега Невы, а бурные фонтаны стремятся ввысь. Но не только этим прекрасен Питер: архитектура невероятной красоты и уникальные музеи восхищают туристов, приезжающих сюда даже на денек.   

Экскурсии для всех и каждого

Если вы считаете, что одного дня в Санкт-Петербурге не хватит, вы ошибаетесь. Специально для гостей, которые не располагают большим количеством свободного времени, мы готовы предложить короткие, но очень насыщенные экскурсии. Одной из таких является поездка на автобусе по городу. Всего за несколько часов вы сможете увидеть Эрмитаж, собор Петра и Павла, храм Спаса на крови, Дворцовую площадь.

Есть экскурсия, благодаря которой вы получаете шанс попасть в мир мифов и легенд Питера. Наши гиды предложат вам прогуляться по улочкам города, полюбоваться его красотами и познакомиться с тайнами и загадками, которыми окутано это место.

Посещение Янтарной комнаты – еще один интересный вариант. Расположенная в Екатерининском дворце, она восхищает своей роскошью, богатством и красотой.  

Если вы хотите попасть на однодневные экскурсии в Петербурге, все, что вам требуется – просто заказать один из вариантов путешествия на сайте, и вы сможете увидеть красоты этого города своими глазами.

 

Путешествуем по миру

Музыкальный туризм набирает популярности

Музыкальный туризм набирает популярности

По тем или иным причинам человек всегда вынужден странствовать. Зачастую это связано с посещением родственников,...

Путешествуйте не переставая играть в Marvel

Путешествуйте не переставая играть в Marvel

Marvel Comics -знаменитая на весь мир американская компания по выпуску, популярнейших в США и странах...

Сколько стоит выучить итальянский в Италии?

Сколько стоит выучить итальянский в Италии?

Итальянский язык все чаще становится новым предметом для изучения. Прекрасный солнечный язык с многовековой историей,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту