А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



В каком отеле Москвы остановиться?

Категория: Россия
10.04.2017 21:34

nomer-500x281Вы оказались в столице России и вам нужно отдохнуть – и всего несколько часов. Не стоит использовать гостиницу классического типа – здесь придется заплатить за суточное размещение. Как быть?

Знайте, что в «златоглавой» можно обратиться в заведения с почасовой оплатой. Окраина не подойдет? Но разговор про самый центр…

Одно из заведений указанной категории находится прямо в центре Северо-Восточного административного округа. «Тишина и чистый воздух» – эту фразу можно назвать девизом уютного жилого района Ростокино, находящегося вдали от транспортных терминалов и промышленных предприятий.

Именно на его территории построен гостевой комплекс «Кипарис». Несмотря на отдаление Будайского проезда от ЖД-вокзалов и Садового кольца, все блага цивилизации для постояльцев отеля вполне доступны. Речь о метро «ВДНХ», ряде супермаркетов, отделении почты, автобусной остановке и автостоянке.

Преимущества проживания в этом выгодном месте грамотно представлены на kiparis. Самые главные из них:

  • демократичная цена за проживание;
  • возможность заплатить лишь за короткий промежуток времени (в «Кипарисе» можно пробыть даже 2 часа - просто помыться или провести небольшую деловую встречу);
  • выбор жилья разных стандартов (еще один плюс в графе «экономия»);
  • комфорт, достойный «многозвездочных» гостиниц;
  • близость к национальному парку «Лосиноостровский» и парку «Акведук» (огромная зеленая зона начинается и за ЖД-полотном, и за 352-й школой);
  • быстрый подход от станции метро (маршрут касается лишь улиц Ярославская и Бажова).

Приезжим доступно жилье разных категорий.

«Эконом» подразумевает использование небольшой комнаты, оборудованной самым необходимым. «Романтический номер» устроен так, чтобы ваша «половинка» всю жизнь гордилась проведенной с вами ночью… Однокомнатный «Люкс» («Студия») - более просторный апартамент, обитатель которого может дополнительно рассчитывать не кондиционер, телефон, сейф, холодильник и телевизор. А в двухкомнатном варианте такого покоя может разместиться уже пара человек (мебели здесь уже больше).

Судя по отзывам, бывшие постояльцы «Кипариса» хвалят его за дорогие спальные гарнитуры и достойное постельное белье. Ремонт во всех помещениях соответствует мебели…

Может не оказаться свободных мест? Загляните на https://kiparis-otel.ru/ и поймите, что повода для беспокойства нет. Забронировать любой номер можно прямо с этого сайта.

 

Путешествуем по миру

Земные тайны и места-феномены

Земные тайны и места-феномены

На нашей планете есть много мест, где происходят феноменальные явления которые, несмотря на то, что...

Особенности покупки авиабилетов онлайн

Особенности покупки авиабилетов онлайн

В современное время развитие технологий стало настолько быстро происходить, что некоторые вопросы и моменты появилась...

Умм-эль-Кайвайн – рай для семейного отдыха

Умм-эль-Кайвайн – рай для семейного отдыха

Умм-эль-Кайвайн – так называется один из эмиратов, и одновременно это имя его столицы, расположенной на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту