А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Гостиница «Измайлово»: отдых по низким ценам

Категория: Россия
26.04.2017 00:44

3Приехав в Москву на экскурсию или же в командировку, хочется расположиться с комфортом.

Особой популярностью у туристов пользуется гостиница «Измайлово». Здесь каждому постояльцу гарантирован высокий уровень обслуживания и спокойный отдых. Корпуса гостиничного комплекса располагаются в тихом и экологически чистом районе. Во всех помещениях выполнен свежий ремонт. Условия проживания и качество сервиса соответствуют европейским требованиям.

Выгодное предложение

В отеле вы сможете подобрать подходящий вариант. Это может быть номер класса:

  • бизнес премиум;
  • бизнес плюс;
  • стандарт плюс.

Апартаменты в базовой планировке – это спальня с санузлом и прихожей. Общая площадь составляет 21 м2. К услугам проживающих просторный конференц-зал, который оборудован современной аппаратурой. Здесь можно проводить деловые встречи с бизнес-партнерами. Стоимость поселения является приемлемой и составляет 2000-2800 рублей.

Условия проживания в гостинице

Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. В каждой комнате есть:

  • телевизор;
  • письменный стол;
  • кресло и стул;
  • телефон;
  • мини-холодильник;
  • сейф;
  • радио.

Если душно, можно воспользоваться кондиционером. Доступ в интернет бесплатный, работает вай-фай. Посетив сайт «Измайлово» (гостиничный комплекс), можно посмотреть фотографии комнат. Это позволит быстрее определиться с выбором.

Room-service: высококлассный сервис

В услуги, которые предлагает гостиница, включен Room-service. Постояльцы могут заказать доставку ресторанных блюд, прохладительных напитков и кондитерских изделий в свои апартаменты. Планируя поездку в столицу, можно заранее забронировать номер в «Измайлово». Для этого можно обратиться в службу бронирования «Престиж», оформить онлайн-заявку (для этого заполняется предложенная форма). Также можно написать письмо на электронный адрес, который есть на веб-ресурсе отеля.

Подробно об условиях проживания можно узнать, позвонив по контактному телефону. Отель часто проводит акции для своих постояльцев. Все новости указаны на сайте гостиницы. В зависимости от числа гостей, которые приехали группой, экономия может достигать 50%. Рассчитаться можно удобным для себя способом (принимается различная валюта). Чистые и ухоженные апартаменты, приветливый персонал – все это по достоинству оценят посетители «Измайлово».




 

Путешествуем по миру

Спортивный туризм – что это?

Спортивный туризм – что это?

Туризм находит поклонников среди самых разнообразных верст населения. Пуститься в путешествие не прочь и школьники,...

Лас-Вегас — страна мечты, страна надежды

Лас-Вегас — страна мечты, страна надежды

Казино в Лас-Вегасе — это легендарное место, где шампанское льётся рекой, и устраиваются самые грандиозные...

Счастье греческих островов

Счастье греческих островов

Каждый человек современности хочет прекрасно отдохнуть и получить счастливые воспоминания. Для этого можно отправиться к...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту