А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Хороший отдых в Сочи: почему стоит выбрать оздоровительный центр

Категория: Россия
03.06.2018 16:52

dagomis00003Летом нужно отдыхать. Это позволяет сбросить с себя груз пережитой зимы и весенней усталости, радостно встретить золотую осень и сохранить заряд бодрости на долгие месяцы. Очевидно, что отдых должен быть полноценным, а еще лучше совместить его с оздоровлением.

Куда же для этого отправиться? Конечно, на черноморское побережье, в любимый всеми россиянами Сочи. А какой вариант проживания выбрать? Если хочется получить сразу много удовольствий в одном, то лучшим выбором станет оздоровительный комплекс.

Один из таких располагается в тихом городском пригороде, в 12 километрах от Сочи, так что гостям даже предлагаются услуги трансфера. Он носит название "Дагомыс" и на его территории когда-то располагалась усадьба последнего российского императора.

Сегодня это современный оздоровительный комплекс на два корпуса - четырех- и пятизвездочный. Общее число номеров - больше тысячи. Но для гостей оздоровительного комплекса важны не его размеры (хотя территория позволяет насладиться прогулками), а те услуги, которые им предлагаются.

И прежде всего это, конечно, пляжный отдых. Здесь есть собственный пляж с дополнительными услугами: шезлонгами, зонтиками и полотенцами. Также гости могут насладиться массой других преимуществ, при этом комплекс дагомыс цены на проживание предлагает адекватные.

Что же еще здесь есть для тех, кто хочет оздоровиться? В первую очередь банный комплекс, где есть не только финская сауна и хаммам, но также два массажных кабинета и бар с травяными чаями и другими полезными напитками.

Расслабление было бы неполным без спа-салона, в котором предлагаются самые разнообразные услуги. А чтобы взбодрить своих гостей после такой приятной релаксации, "Дагомыс" предлагает к их услугам спортивный зал и фитнес-центр, теннисный корт и поле для мини-футбола. Более спокойные варианты: боулинг, бильярд и пинг-понг. После такого времяпрепровождения непременно требуется подкрепиться - сделать это можно в любом из пяти ресторанов или кафе, которые разбросаны по всей территории здравницы для удобства отдыхающих.

Сон гостей под шелест волн тоже будет крепким и восстанавливающим: несмотря на наличие ночного клуба он не тревожит тех, кто по ночам предпочитает спать - это заведение расположилось в отдельном здании.

Вышеперечисленные преимущества отдыха в оздоровительном комплексе не оставляют сомнений - в Сочи лучше всего отдыхать именно так.



 

Путешествуем по миру

Молдавия

Молдавия

Молдавия является государством, расположенным на юго-востоке Европы. Имеет общие границы с Украиной и Румынией. Столицей...

Туризм в современной Столице России

Туризм в современной Столице России

Москва - очень старый город. И хоть по возрасту он моложе, чем стольный город Киевской...

Отправляемся в Испанию в ноябре

Отправляемся в Испанию в ноябре

Тур в Испанию в ноябре – это прекрасная возможность отдохнуть близ моря, когда основная масса...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту