А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Волшебный летний отдых: о важности выбора хорошего отеля

Категория: Россия
03.06.2018 16:58

e71721f28c7ef5cb31152d7d0ce3ea5dЛетний отдых всегда видится чем-то сказочным. И его на самом деле можно сделать таким. Рассмотрим, как этого добиться, на примере отпуска на побережье Черного моря в "Сочи Парк".

Итак, первая составляющая идеального отпуска - это возможность никуда не спешить и отлично высыпаться, а для этого важно выбрать комфортное место проживания - именно таким является этот отель. В нем почти три тысячи номеров разной комфортности, но даже самые простые замечательно подойдут для того, чтобы выспаться и набраться сил.

Второй компонент летней сказки - развлечения. Данный отель расположен совсем рядом с Олимпийской деревней - в Имертинской низменности, что само по себе открывает очень заманчивые перспективы. Пляж находится всего в восьмистах километрах от "Сочи Парк", который занимает вторую линию от моря, а это значит, что купаться и загорать можно в свое удовольствие. Наконец, здесь есть детские площадки, что важно для людей семейных, прогулочные аллеи и искусственные водоемы, что привлекательно для пожилых гостей, предпочитающих вести размеренный образ жизни.

При этом сочи парк достаточно удобно расположен для того, чтобы не создавать препятствий для более активных гостей - из отеля можно очень быстро добраться как до центра Сочи, так и до Красной Поляны, которая прекрасна не только как горнолыжный курорт, но и в теплое время года.

Совсем рядом находятся две ледовые арены.

Третий компонент - это транспортное удобство. Никто не хочет утомиться в первый же день, добираясь до отеля, а потом потерять весь честно заработанный запас отдыха при отъезде. "Сочи Парк" же расположен очень удобно - в десяти и девяти километрах от аэропорта и железнодорожного вокзала соответственно. А если гости добираются на "ласточке", то это еще удобнее: остановка "Олимпийская деревня" - в каких-то пятистах метрах.

Четверное условие идеального отпуска - вкусная еда. Отель предлагает своим клиентам отличное меню в двух ресторанах и четырех кафе, а напитки и закуски можно взять в лобби-баре, работающем круглосуточно.

Наконец, последнее условие - чтобы не нужно было отвлекаться на быт. Здесь потребности гостей "Сочи Парк" также обеспечивает полностью - в отеле есть обслуживание в номерах, химчистка, анимация и, конечно, вай-фай.

Очевидно, что волшебный отдых - это совсем не сказка, а самая что ни на есть реальность, если правильно выбрать место, где он будет проведен.



 

Путешествуем по миру

Африканская страна

Африканская страна

Республика Конго являлась колониальным владением Франции. Город Браззавиль является современной столицей Конго. Государство расположено в...

Прогулки по Лондону

Прогулки по Лондону

Хотите прогуляться по Лондону и его окрестностям? Мы поможем вам сделать это! Начните свою прогулку...

Кратко о вьетнамских курортах

 Кратко о вьетнамских курортах

Фукуок – самый большой остров в Сиамском заливе. Тут, в воде Сиамского залива уже давненько...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту