Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:198

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Экологичное здание госпиталя: удивительный Мехико

Категория: Северная Америка
24.10.2013 21:26

1-prosolve torre de especialidaes

Удивительный госпиталь МануэльГиГонсалес в Мехико славится своим современным медицинским оснащением и квалифицированными медиками. Однако отныне данное медицинское учреждение будет также помогать окружающей среде

за счет нового фасада, который был создан компанией архитекторов Torre de Especialidades. Данный декоративный фасад, выполненный с применением плитки Prosolve370e, смотрится в высшей степени элегантно и стильно, впитывает загрязняющие вещества из воздуха, таким образом, способствуя организации лучшего качества жизни.
Фасадный геометрический дизайн вдохновлен был формой квазикристаллов, имитируя их стилистически в «проемах» экранной сетки. Согласно мнению архитекторов, Мехико с его довольно интенсивным автодвижением, наличием огромного количества изношенных старых машин, увеличивающих выбросы парниковых газов на дорогах – просто идеальное место для очищающих фасадов. В этом здании прекрасно все- и фасад, и его интерьер, и удивительная гибкая черепица http://www.k-m-c.ru/.
Архитекторы, для фасадного декоративного экрана остановили свой выбор на плитке Prosolve Prosolve370e, характеризующейся хорошими антизагрязняющими и антимикробными свойствами и вместе с тем эстетично и эффектно выглядящей. Покрытие плитки – сверхтонкий слой из диоксида титана, активно поглощающий атмосферные загрязнения под влиянием дневного освещения.

2-prosolve torre de especialidaes

Подобная плитка в случае установки вблизи интенсивного движения способствует нейтрализации выбросов и иных токсинов. Экран из Prosolve способствует очистке окружающего городского воздуха, а также выходящего из систем вентиляции здания.
Кроме действия в роли невероятно эффективного воздушного городского фильтра оболочка Prosolve работает в качестве системы фильтрации природного освещения и теплового солнечного блокатора, который способствует уменьшению затрат на электрическую энергию госпиталя, а также обеспечению в палатах благоприятного микроклимата.
Подобные системы вскорости могут быть введены и в других городах. Все зависит от того насколько скоро они продемонстрируют степень собственной эффективности.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Египте: недорого и с комфортом

Отдых в Египте: недорого и с комфортом

Египет ежегодно посещают десятки тысяч туристов, желающие увидеть уникальные природные и исторические достопримечательности и насладиться...

Если вы собираетесь на Карпаты: советы путешествен…

Если вы собираетесь на Карпаты: советы путешественникам

Путешествие на Карпаты – это возможность получить прекрасные впечатления в одном из самых красивых мест...

Все достопримечательности в kimeria.ru - путеводит…

Все достопримечательности в kimeria.ru - путеводителе по Крыму

Крым - морская туристическая "жемчужина", которая привлекает туристов с разных уголков страны и даже мира....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту