Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Отдых в Орландо: что стоит посмотреть?

Категория: Северная Америка
09.04.2014 21:39

fhfgjОтправляясь на отдых в Орландо, знайте, что вы попадете в водоворот из веселья и безудержного шоппинга. Перед поездкой в город, который по праву считается столицей парка развлечений, позаботьтесь, чтобы туристическая виза в сша была на руках вовремя и поездка не сорвалась. В таких путешествиях всегда встает вопрос, что же обязательно стоит посмотреть среди множества предлагаемых экскурсий? Вот минимальный список мест, которые стоит увидеть своими глазами.

Парки города. Самыми посещаемыми являются 4 парка, объединенных одной тематикой — «Мир Уолта Диснея». Количество туристов, побывавших тут, исчисляется миллионами. Например, парк «Волшебное королевство» за год посещают около 17млн.человек. и на сегодняшний день это самый высокий показатель в мире. Представьте себе, что только обслуживающий персонал комплекса Диснеевских парков насчитывает 66тыс. человек.

Удобнее всего приобрести билет-абонемент, который позволит целый день посещать все аттракционы и мероприятия на территории одного из парков. Приобретая такие абонементы на несколько дней, вы значительно сэкономите, словно на руках у вас шенгенская виза на год.

Аквариум «SeaWorld». Огромная территория этого водного парка предлагает насладиться красотой подводного мира, посетив гигантский по размерам аквариум-тоннель, вмещающий более 3 млн литров соленой воды. Также туристы могут посмотреть различные шоу с участием морских обитателей, покататься на водных аттракционах и насладиться отдыхом в бассейне.

В Орландо для вас открывается масса возможностей получить неимоверные эмоции: посетите киностудию Юниверсал, купите билеты в Цирк La Nouba, отправьтесь в парк «Острова Приключений». Постарайтесь воплотить свои мечты в реальность!

 

Путешествуем по миру

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы Острова имеют древнюю историю заселения и развития здесь цивилизации. Считается, что первые поселенцы на...

Отдых в Египте круглый год

Отдых в Египте круглый год

Одним из самых популярных курортов является, конечно же,  Египет. А как может быть иначе, если...

Можно ли использовать КАСКО и ОСАГО за границей?

Можно ли использовать КАСКО и ОСАГО за границей?

Для путешественников, планирующих посещение других стран на собственном ТС, обязательно иметь страховку. Можно ли при...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту