Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:171

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Места, которые стоит посетить в США

Категория: Северная Америка
23.05.2014 23:42

Места, которые стоит посетить в США

Газетой «eTurboNews» были названы 4 самые популярные по посещаемости туристами места США. Самым излюбленным местом иностранцев стоит считать Нью-Йоркский Таймс-сквер. Он выступает центром торговли и развлечения манхэттенских жителей.

Места, которые стоит посетить в США

Вопреки кризисной ситуации, 3 года назад большая масса гостей могла оценить красоту этого места. Таймс-сквер является излюбленным местом не только туристов, но и самих американцев. И стар, и млад наслаждается времяпрепровождением здесь.

Места, которые стоит посетить в США

Второе место по популярности было отдано Бульвару Лас-Вегас. Это уникальнейшее место, где сконцентрировано максимальное количество неоновых огней города, более того, Бульвар является истоком дорог и улиц, которые славятся своей красотой и происхождением. А история у него довольно долгая и красочная. В 2010 году возможность потратиться в казино выпала более 30-ти миллионам туристов.

Обязательно в США стоит посетить Брайс Каньон в штате Юта. Это невероятной красоты место, созданное руками ветра, льда, воды и мягкой породы. О самых лучших местах для посещения в США и Калифорнии написать в блоге Californication.

Места, которые стоит посетить в США

Четвертую позицию занимают расположенные в Вашингтоне National Mall and Memorial Parks. Квадратные километры вмещают в себя памятники Линкольнуа, Вашингтону и Джефферсону. Здесь стоит известный Смитсоновский институт, в котором насчитывается 19 музеев. Возможность оценить подобные достопримечательности выпала 25-ти миллионам иностранцам.

 

Путешествуем по миру

Что с собой взять в путешествие?

Что с собой взять в путешествие?

С наступлением теплых деньков, люди все чаще задумываются, о том, куда они поедут отдыхать. Но...

Лечение позвоночника в Израиле

Лечение позвоночника в Израиле

Лечение позвоночника в Израиле осуществляются высококвалифицированные специалисты. Такое лечение очень важно, потому что позвоночник представляет...

Венгрия: лечебное озеро Хевиз

Венгрия: лечебное озеро Хевиз

Водоем Хевиз – второй по размерам в мире термальный водоем, располагается в Венгрии, рядом с...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту