Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Отдых в Нью-Йорке

Категория: Северная Америка
09.11.2014 05:15

njujork simple img 1Многие из нас с удовольствием смотрят голливудские фильмы. И отправившись на отдых в Нью-Йорк, нам обязательно повстречаются уже знакомые места по тому или иному роману, мелодраме, комедии или боевику.

Здесь можно не только хорошо провести время, но и приобрести кучу различных подарков, к примеру, чехол для iphone с фото. В Нью-Йорке имеется огромное количество мест, которые стоит посетить каждому туристу. Путешествуя по данному городу, следует обязательно отправиться на прогулку в Центральный парк, побывать в музее Метрополитен, увидеть статую Свободы и совершить массу других дел.

Что нужно знать, находясь в Нью-Йорке?

Отправляясь в путешествие необходимо быть готовыми встретиться с обычаями и традициями чужой страны, а также с климатическими изменениями. Так в последние два летних месяца в Нью-Йорке может быть очень жарко, а в декабре и январе на улицах внезапно может начаться сильный снегопад. В этом городе важно научиться пользоваться общественным транспортом, чтобы без труда передвигаться по его территории. К примеру, в одном месте можно вкусно покушать, а в другом заказать чехол со своим дизайном в качестве сувенира. Гостям Нью-Йорка следует помнить, что на Манхэттене не удастся сэкономить на проживании. Более демократичные цены представлены в отелях Квинса и Бруклина.

Пора бросать курить

Очень тяжело почувствуют себя в Нью-Йорке курильщики. Ведь здесь отведено мало мест для курения. Человеку с сигаретой на улице могут делать замечания. Кроме того, табачная продукция здесь стоит очень дорого. Не стоит удивляться общительности местных жителей. Любой прохожий может с легкостью заговорить с незнакомцем. Очень полезно в Нью-Йорке знать месторасположение аптек. Ведь здесь можно приобрести не только лекарства, но и многие другие товары.

 

Путешествуем по миру

Деревня Санта Клауса в Рованиеми

Деревня Санта Клауса в Рованиеми

Где же находится дом Санта Клауса?Ни для кого не секрет, что дом Санта Клауса находится...

Отдых в Египте: недорого и с комфортом

Отдых в Египте: недорого и с комфортом

Египет ежегодно посещают десятки тысяч туристов, желающие увидеть уникальные природные и исторические достопримечательности и насладиться...

Новый год на Шри-Ланке

Новый год на Шри-Ланке

В нашем обществе уже устоялось верование, что солнце завершает свое движение через двенадцать примерно одинаковых...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту