Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Выбор стиральной машины

25.06.2013 20:31
 

stiralnaya-mashinaНа данный момент выбрать хорошую стиральную машинку очень сложно,и это при таком то обилии вариантов.Конечно же вы можете сказать что никакой проблемы в этом нет,мол зашел в магазин и купил первую которая вам понравится. И тут вы очень ошибетесь.Ведь производители этой техники предоставляют

широчайший выбор такой техники с автоматическим заливом и сливом воды,подогревом воды,с различным программированием и отключением по завершению работы. Мы обязательно поможем вам разобраться.

 
Тип загрузки белья:
 
Для начала вам требуется определить где в вашем доме будет находиться стиральная машинка,от этого будет зависеть кокой тип загрузки выбирать,фронтальный или все же вертикальный.Стиральные машины с вертикальной загрузкой используются чаще всего когда ее располагают в не очень удобном месте,или в том месте где люк фронтальной машинки будет невозможно открыть,ну и соответственно закрыть. Ну а при покупке фронтальной стиральной машинки нужно учитывать ее положение в помещении.По качеству стирки они не чем не отличаются,вот только машинка с фронтальным типом загрузки может поместиться под раковиной Если вы выберите не высокую или под разделочной поверхностью.
 
Размеры машинки:
 
Большинство конечно идут стандартного размера 85*60*58,но если постараться то можно найти машинку с меньшей глубиной 35-60см,или высотой, или шириной 32см.Ну и естественно от ее размера будит зависеть вместительность.
 
Бак и барабан:
 
Лучше будет если вы выберите машинку в которой бак и барабан будут из "нержавейки",при этом машинка будет работать немного громче,но прослужит дольше чем бак из материала
 
Наилучшие машинки класса "А" как по стирки так и по энергозатратности.А самыми плохими являются "F"и"G".
 
Программы:
 
 
Есть стандарт - шерсть ,шелк ,синтетика ,хлопок и лен,а есть дополнительные-«Замачивание», «удаление пятен», «интенсивная стирка»и "быстрая стирка".
 
Подключение:
 
Наиболее эффективное к холодной воде, так как горячая вода в кране не стабильна по температуре и все равно будет требовать подогрева. А шланг для подключения не должен быть жестким.
 
Сушка:
 
Имеет множество недостатков,во первых машинка может высушить только 2 кг. белья,во вторых ее все равно надо не дасушивать до конца,и в третьих вещи будут быстрее изнашиваться.
 
Качество сборки:
 
Лучше выбирать Австрию и Швецию ,так как они надежнее и прослужат до 20 лет в отличии от турецких.
 

Путешествуем по миру

Познание мира с помощью авиапутешествий

Познание мира с помощью авиапутешествий

У человека всегда была потаённая мечта – заглянуть за ту черту, где земля сходится с...

Турция

Турция

Турция одна из немногих стран, которая является наиболее доступной. Отдых здесь можно провести на любой...

Самая лучшая тайна Америки

Самая лучшая тайна Америки

Содружество Северных Марианских островов  - государство, расположенное в Микронезии, на западе Тихого океана. Занимает 14...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту