Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:194

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Жарочные шкафы

27.06.2013 14:25

tovarТорговая компания «Ясень» – одна из ведущих и надежных в сфере поставки жарочных шкафов. Уже более 17 лет с компанией работают и ей доверяют тысячи пищевых предприятий, как крупные, так и небольшие.

 

Фирма реализует шкафы жарочные ниже заводской стоимости.Торговая компания «Ясень» дорожит своими клиентами и репутацией, стремится обеспечить их отличным сервисом и постоянно следит, чтобы предлагаемая жарочная техника обладала высокой производительностью, максимальной простотой и доступностью в обслуживании, чтобы машины оборудованы системой, обеспечивали максимальную безопасность работы.

Основное предназначение жарочных шкафов является приготовление разнообразных блюд с мяса, рыбы и овощей. В наше время в пищевой технологии широко применяют шкафы жарочные атеси. Поставляют их различных конфигураций, включая модели с одной или несколькими раздельными жарочными камерами.

Во всех камерах устанавливают двойные электронагреватели с отдельными регуляторами температуры в разных частях камеры. Компания является главным соединяющим звеном между разработчиками оборудования и конечными   пользователями, но большую часть обязательств выполняет самостоятельно.

Вот почему поставщиков техники выбирает тщательно и выдвигает им дополнительные требования.

 

Путешествуем по миру

Федосия: южный городок

Федосия: южный городок

Феодосия расположена на юге Украины, на юго-восточном побережье Крыма у Чермого моря, является одним из...

Аргентина - страна контрастов

Аргентина - страна контрастов

Именно так можно назвать страну в Южной Америке Аргентину, в которой есть практически все –...

Отдых в Барселоне

 Отдых в Барселоне

Речь пойдет о столице прекрасной Каталонии Барселоне, в которой каждый обнаружит для себя что-то свое....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту