Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Лето с HP: Купи сервер HP и получи подарок!

04.07.2013 18:45

alt

Уважаемые покупатели, рады вам сообщить о том, что у нас стартовала новая акция!

 

С 04.07.2013 по 30.08.2013, приобретая любую из представленных по настоящей акции конфигураций серверы HP, Вы получаете сертификат номиналом 25000 рублей на покупку в MediaMarkt.

Акция доступна по ссылке: http://server-city.ru/stock/pokupay-hp-poluchay-podarki/

Для того, чтобы получить сертификат произведите у нас закупку, отправив запрос со страницы акции. Вы также можете сообщить о намерении приобретения оборудования по акции менеджеру компании по телефону или электронной почте.

Перечень участвующих в акции конфигураций1

table1.jpg

table2.jpg

1 - конфигурация серверов не является фиксированной и может быть изменена при условии увеличения ее стоимости в большую сторону.

Заказать и купить сервер HP.

Сервер HP ProLiant DL360p Gen8

Сервер рабочих групп в форм-факторе Rackmount 1U с поддержкой SFF и LFF дисков и возможностью установки 2 процессоров Intel Xeon. Компактное серверное решение от Hewlett-Packard в корпусе 1U, обладающее высокой эффективностью и производительностью. Надежная двухсоккетная система является оптимальным решением для развивающихся компаний в сегменте среднего и малого бизнеса.

Сервер HP ProLiant DL380p Gen8

Сервер для рабочих групп в форм-факторе Rackmount 2U с поддержкой SFF, LFF дисков и возможностью установки до 2 процессоров intel Xeon. Серверы HP ProLiant DL380p Gen8 Series являются новым стандартом для двухсоккетных серверов формата 2U. Высокая производительность, восхитительное качество, гибкость конфигураций, простота и удобство в обслуживании, а также новый дизайн – это основные факторы, которые делают сервер DL380p Gen8 несомненным лидером, идеальным решением, которое подойдет для любой инфраструктуры.

Сервер HP Proliant ML350p Gen8

Сервер для рабочих групп в форм-факторе Tower 5U с поддержкой SFF, LFF дисков и возможностью установки 2 процессоров Intel Xeon. HP ProLiant ML350p Gen8 – Новое поколение популярной линейки серверов ProLiant ML, которые имеют превосходные показатели в своем классе. Основные преимущества – это производительность, доступность и несомненно масштабируемость для крупных ЦОД и просто развивающихся компаний.

Сервер HP ProLiant DL360 G7

Модель HP ProLiant DL360 G7 с форм-фактором 1U предназначена для развертывания в условиях ограниченного пространства. Она сочетает высокую концентрированную вычислительную мощь, необходимый уровень отказоустойчивости и оснащена пакетом программных средств HP Insight Control.
 
Купить сервер: http://www.server-city.ru/catalog/Servery/Servery-Hewlett-Packard/
 
Мы в социальных сетях:
http://www.facebook.com/scmoscow
http://vk.com/scmoscow
https://twitter.com/Server_City
 
Конфигуратор серверов:
alt
 
 

Путешествуем по миру

Владислав Доронин: Туристические мероприятия в Кор…

Владислав Доронин: Туристические мероприятия в Королевстве Бутан

Владислав Доронин — генеральный директор, председатель совета директоров и владелец компании Aman Group, которая специализируется...

Остров Норфолк

Остров Норфолк

Небольшой остров Норфолк, даже, несмотря на свои малые размеры, может вызвать огромный живой интерес только...

Основные принципы изучения английского языка в пут…

Основные принципы изучения английского языка в путешествии

Путешествие в другие страны — это не только прекрасный способ отдохнуть и завести новые знакомства,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту