Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Компания Электрики24.рф

16.07.2013 08:17

kompaniyaМосковская компания Электрики24.рф предоставляет услуги срочного типа по вызову электрика, электромонтажу, а также обслуживанию электроустановок. Воспользоваться услугами фирмы можно в любое время суток, позвонив по телефону: (495) 532-95-24.

 

Вызов электрика

Если у Вас произошла поломка электрических сетей, можете воспользоваться услугами электрика данной компании, которой создана одна из самых быстрых аварийных служб Москвы. Компания предлагает услуги с низкими расценками, притом в форме работают только профессиональные электрики.

Обслуживание электроустановок

Чтобы обеспечить бесперебойную и безопасную эксплуатацию электроустановки, компания предлагает заключить с ней договор на обслуживание электросистемы. Ценообразование в данном случае является гибким, благодаря тому, что набор услуг определяется исключительно клиентом.

При этом, компания может удовлетворить требования как экономного хозяина, так и, к примеру, фирмы, предпочитающей работать по системе: всё включено.

Электромонтажные работы

Компания предлагает услуги по электромонтажу в Москве и Московской области. Электромонтажные работы производятся как для частных лиц, так и для различных организаций. Также возможно заказать выполнение услуг на строительных объектах.

 

Путешествуем по миру

Что едят на Шри-Ланке на ужин

Что едят на Шри-Ланке на ужин

Для любого путешественника, впервые оказавшегося на Шри-Ланке, кухня этого поистине сказочного места кажется весьма экзотичной....

Чарвак – рукотворное чудо

Чарвак – рукотворное чудо

Отроги Тянь-Шаня давно привлекают жителей Ташкента и многочисленных туристов, поэтому, рассматривая туры в Узбекистан, стоит...

Тенерифе – остров-жемчужина Атлантики

Тенерифе – остров-жемчужина Атлантики

Тенерифе – это большой остров вулканического происхождения, который расположен в 1300 км от Европейского побережья....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту