Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:97

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Комфорт и домашний уют отеля «На Лукьяновке»

16.08.2013 22:42

photo 2 710921

Отель «На Лукьяновке» располагается в новом 22-этажном здании в деловом районе Киева. С верхних этажей открывается панорамный вид на исторический центр города. Всего в сотне метров от отеля находится станция метро «Лукьяновская», автобусные и трамвайные остановки. Гостеприимный Киев гостиницы предлагает на любой вкус.

«На Лукьяновке» - это небольшая гостиница квартирного типа, открыта в 2011 году. В собственность отеля входит вместительная парковка для автомобилей постояльцев.

В гостинице предусмотрено 34 комфортабельных номера всех категорий: «стандарт», «эконом», «люкс» и «студио». Их современная отделка и удобная мебель располагают к спокойному и комфортному отдыху. В стандартную комплектацию номера входит:



    • Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.

 

    • Санузел, оснащенный душевой кабиной.

 

    • Шкаф-купе.

 

    • LCD телевизор с DVD–проигрывателем.

 

    • Беспроводной Интернет (сеть Wi-Fi) и спутниковое телевидение.

 

    • Комплекты полотенец и постельного белья.

 

    • Утюг, фен, гигиенические принадлежности.



Номера категории «люкс» и «студио» оборудованы кухней, большим холодильником, диваном и вместительными системами хранения одежды. А в санузле дополнительно установлена ванная.

Кроме того, в каждом номере обустроена небольшая кухня с электроплитой, мини-холодильником, чайником, микроволновой печью и необходимым комплектом посуды. В шкафчике для гостей приготовлены бесплатные пакетики чая, кофе и сахара. Такую заботу о своих постояльцах могут предложить лишь немногие гостиницы Киева.

У жильцов отеля есть возможность воспользоваться стиральной машинкой-автомат или сдать свою одежду в прачечную. Они могут не сомневаться в том, что их вещи будут приведены в соответствие с требованиями ткани и вернутся к владельцу уже поглаженными.

В гостинице «На Лукьяновке» номера сдаются на несколько часов или суток. При необходимости клиенты отеля могут арендовать номер на длительный срок – месяц и более.

В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находятся отделения банков, торговый центр, продуктовые супермаркеты и кафе, в том числе, MacDonald's. До железнодорожного вокзала можно добраться за 15 минут езды, а до выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» - за 10 минут.

Исчерпывающую информацию о стоимости проживания можно получить на сайте, достаточно ввести в поисковик «Киев гостиницы цены». Как известно, с мая по сентябрь многие Киевские гостиницы повышают цены на 10 – 15 %. В отеле «На Лукьяновке» нет сезонного роста цен. Клиентам гарантированы стабильные и доступные цены в течение всего года. Оплатить проживание в гостинице можно наличными, банковской картой или по безналичному расчету, что особенно удобно при предварительном бронировании номера.

 

Путешествуем по миру

Подмосковье: как отдохнуть с толком

 Подмосковье: как отдохнуть с толком

Если не получилось уйти в отпуск летом и хорошо отдохнуть на курорте, не стоит отчаиваться....

Пляжные курорты за границей

Пляжные курорты за границей

Ни для кого не секрет, что многие туристы предпочитают отдых по системе – “все включено”....

Достопримечательности Паттайи

Достопримечательности Паттайи

Курорт в Паттайи известен по всему миру  благодаря своим панорамным видам, а также достопримечательностям. Перед...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту