Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Полиэтиленовые трубы в Казахстане

22.08.2013 07:32

1У Казахстана все возрастают потребности в качественных трубопроводных системах из полиэтилена. Для этого была создана компания «Plast Invest Trade». За сравнительно небольшой срок предприятие заняло позицию лидера на рынке полимеров, благодаря хорошему знанию запросов клиентуры и

профессиональной команде.

Компания обеспечивает надежным сервисным обслуживанием, квалифицированными консультациями и оперативными поставками.Полиэтиленовые трубы могут быть использованы при прокладке газопроводов среднего и низкого давления, систем холодного водоснабжения, канализации.

В сельскохозяйственной отрасли полиэтиленовые трубы незаменимы для систем водопонижения, ирригации, мелиорации, капельном орошении.

В промышленности трубопроводы из полиэтиленовых труб применяются для транспортировки абразивосодержащих жидкостей, пульпы, химически агрессивных продуктов, а также на заводах и предприятиях, как временные или обводные и технологические трубопроводы.

Полиэтиленовые трубы в Казахстане изготавливаются из сырья, поставляемого крупнейшими европейскими производителями.Полиэтиленовые трубы лучше стальных. Они в процессе эксплуатации не подвержены зарастаниям, не подвержены коррозии, при замерзании воды в них не происходит разрывов, более легкие.

Полиэтиленовые трубы легко смонтировать, через них не проходят блуждающие токи, им не требуется покраска, кроме этого, они не подвержены вибрации. При укладке полиэтиленовых труб в грунт им не нужна дополнительная изоляция, а соединяют их при помощи диффузионной сварки, которая дает полную герметичность, причем трубы после сварки можно использовать уже через 2-3 минуты.

Экономия от использования полиэтиленовых труб весьма ощутима: в несколько раз сокращаются отходы при монтаже, уменьшаются затраты на транспортировку, сокращается трудоемкость, отсутствуют расходы за время эксплуатации, экономятся расходные материалы. К тому же, полиэтиленовые трубы имеют значительный срок гарантии – 50 лет.

 

Путешествуем по миру

Самые интересные места загадочного Египта

Самые интересные места загадочного Египта

Эта страна с древнейшей цивилизацией и культурой привлекает к себе всегда много туристов со всех...

Новинка спортивной одежды для путешественн: недефо…

Новинка спортивной одежды для путешественн: недеформирующаяся худи

Для начинающего путешественника, впервые отправляющегося в поездку, остро встает вопрос: в чем надежней, легче и...

Какую одежду взять с собой в путешествие

Какую одежду взять с собой в путешествие

Если вам предстоит путешествие, наверняка вы задумываетесь о том, какую одежду лучше взять с собой,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту