Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:172

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Занятия фитнесом

19.09.2013 19:05

fitnesФитнес клуб xfit– это великолепный сервис, продуманный до самых мелких деталей. Сегодня в моде здоровый образ жизни и постоянное занятие спортом, благодаря сети фитнесов X-Fit, Москва получила очень крупного игрока этого рынка.

Расположение центров устроено таким образом, чтобы житель практически любого района города, смог без проблем найти ближайший недалеко от дома. В каждом из клубов ожидает женский фитнес, бассейны с минеральной водой, новейшие тренажерные залы с современным оборудованием, кардио-зоны, залы для единоборств и групповых программ, и многое другое.

Тренажерный зал и мужской фитнес являются сердцем любого фитнес клуба, именно ради него и приходит большинство посетителей, поэтому каждому необходимо понимать, за какую группу мышц отвечает то или иное оборудование. Фитнес клуб xfitподумал, что вряд ли новичок сможет самостоятельно разобраться в этом вопросе, и сделали сервис «экскурсии» по залу, во время которой инструктор расскажет самую важную информацию о тренажерах. В силовой зоне X-Fit находится оборудование самых известных марок, таких как TechnoGym, Life Fitness и Panatta. Ко всему этому:

  • Огромный выбор профессиональных тренажеров.
  • Мы дали возможность взять бесплатную тренировку в центрах X-Fit, Москва получила такой сервис впервые.
  • 10 самых эффективных программ, созданных под самые популярные запросы посетителей.
  • Профессиональные и опытные тренеры.

Бассейн X-Fit.

Плавание является одним из самых эффективных занятий физическими нагрузками. Огромное количество разнообразных программ создано для людей различного возраста. Для посещения бассейна практически нет противопоказаний, а вода будет способствовать распределению нагрузок по всему телу, одновременно расслабляя его.

Игровой спорт в центрах X-Fit.

Одним из достоинств фитнес сети является возможность заниматься в спортивных залах игровыми видами спорта. У вас есть возможность собрать собственную команду, забронировать определенное время и даже получить советы от профессионального тренера.

  • Площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола и настольного тенниса.
  • В летнее время в некоторых центрах X-fitможно играть в футбол на открытом воздухе.
  • Организация корпоративных соревнований по перечисленным видам спорта.
 

Путешествуем по миру

Сальвадор – край озер и вулканов

Сальвадор – край озер и вулканов

Республика Эль-Сальвадор – это небольшое государство в Центральной Америке. Ее площадь – приблизительно 21 тыс....

Отдых во Франции

Отдых во Франции

Франция уже очень давно стала страной, которая популярна у туристов. Из года в год ее...

Очарование Санкт-Петербурга

Очарование Санкт-Петербурга

Этот город увековечен в живописных полотнах и стихах. О нем снимают фильмы и слагают песни....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту