Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Узнаем, что такое НТВ шаринг

23.09.2013 11:58

ntvВ России официальных провайдеров спутникового телевидения не много. И это позволяет им устанавливать необоснованно высокие цены на свои услуги. Этот факт делает практически не возможным подключения официальных пакетов спутникового телевидения гражданам со средним достатком.

 

Но нет ничего не возможного для людей с интеллектом, которые придумали альтернативный способ просмотра любимых каналов. Этот способ просмотра называется картшаринг. Он позволяет, используя одну официальную карту доступа провайдера спутникового телевидения, дать возможность просмотра TV каналов многим желающим, за весьма символическую плату. На этом принципе построена услуга картшаринга.

Предложений, по подключению шаринга, на просторах интернет ресурса очень много. Но выбрать действительно качественный и бесперебойный сервер картшаринга, это не простая задача. Ведь не многие компании предлагают действительно качественную услугу.

Одним из гарантированно качественных серверов картшаринга сегодня является cartdsharing-server.ru. С его помощью можно просматривать большинство пакетов ведущих российских и зарубежных провайдеров спутникового телевидения. Например, за относительно небольшую плату, которая состовляет не более 5 у.е. в месяц, можно подключить нтв шаринг. И наслаждаться просмотром качественного спутникового телевидения в HD формате.<

 

Путешествуем по миру

Четыре лучших острова для покупки

Четыре лучших острова для покупки

Кто из нас не мечтал хоть ненадолго поселиться на необитаемом острове, последовав примеру легендарного Робинзона...

Магия Карпатской Криворивни

Магия Карпатской Криворивни

Карпаты обладают магической тайной. Небольшому селу не составило труда привлечь множество туристов, даже не будучи...

Курортный поселок Ворохта

Курортный поселок Ворохта

В далеких горах находится уютное село Ворохта. Но нехватки туристов здесь не бывает никогда, все-таки...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту