Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:138

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Покерный имидж

04.10.2013 17:22

1305637873 poker-card-dice-board-1

Для успешной игры в покер – будь то покер без депозита или на деньги – одним из самых главных навыков считается способность игрока «держать лицо», то есть, умело владеть своими эмоциями и всегда сохранять одно и то же выражение лица – независимо от обстоятельств, карт, настроения и т.д. От этого напрямую зависит покерный имидж игрока, так как неумение сохранять лицо – это хорошая возможность для оппонентов понять, какая у игрока рука, а значит, свести его шансы выигрыша к минимуму.

Для большинства людей умение подавлять свои эмоции и сохранять лицо является достаточно трудным делом, так как по природе своей люди – существа эмоциональные, и им свойственно испытывать и выражать эмоции практически постоянно, сопровождая мимикой и жестами слова и движения. Однако в покере такая особенность человеческой натуры – не самый лучший помощник, скорее наоборот. Поэтому, работая над своим покерным имиджем, прежде всего, необходимо научиться сохранять закрытой для соперников информацию о силе своей руки.

Хороший покерный имидж – это всегда ровное поведение игрока: во время игры он одинаково спокоен, холоден и даже безразличен при любых раскладах и покерных комбинациях. Сильна его рука или слаба, готовится ли он к сбросу карт или видит вероятную победу, недоволен ли игрок раздачей или очень удовлетворен – его взгляд, жесты и мимика всегда одинаковы.Конечно, достичь этого непросто, но существует несколько способов, которые помогут справиться с задачей.

Например, можно воспользоваться методом актеров-профессионалов, которые тренируются перед зеркалом. Стоя перед зеркалом, нужно представить себя за покерным столом, и «проиграть» для себя разные ситуации, как положительные, так и отрицательные. Работу над своим покерным имиджем можно считать удовлетворительной, если в любых представленных ситуациях игрок остается неизменно спокойным.

Очень важный момент – это глаза, вернее, взгляд игрока, контролировать который труднее всего. Именно поэтому большое количество игроков в покер предпочитают использовать солнцезащитные очки, чтобы случайным взглядом или загоревшимися глазами не выдать свое истинное положение.

Итак, для создания хорошего покерного имиджа придется постараться, и научиться не только отлично играть, изучая покерные книги, но и мастерски владеть собой, чтобы не оставить противникам ни единого шанса получить информацию о себе.

 

Путешествуем по миру

Норвегия – сказки старого тролля

Норвегия – сказки старого тролля

Средь снегов Скандинавии, в краю хрустальных водопадов и древних фьордов простираются земли сказочного королевства –...

Роскошь и экзотика - свадьба на Бали

Роскошь и экзотика - свадьба на Бали

  Свадьба - это событие, которое происходит один раз в жизни. Поэтому стоит рассмотреть предложение провести...

Использование туристических генераторов

Использование туристических генераторов

Несколько лет назад туристы отправлялись в длительные походы с самым простым снаряжением, в которое входил...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту