Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:203

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Лучший выбор лесных красавиц

07.10.2013 04:50
elka
Елка является неотъемлемым атрибутом Нового года. Этот переломный, судьбоносный праздник невозможен без настоящей, живой елочки, изыскано украшенной елочными игрушками и гирляндами. В полночь, у ели мы загадываем самые сокровенные желания и свято верим в их осуществление.
Существует народное поверье проверенное многолетним опытом, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому, этот особый, романтичный и несколько мистичный праздник следует встречать, придерживаясь всех ритуальных действий и правил. Живую прекрасную елочку можно купить на страницах сайтов интернет-магазинов. Рекомендую всем.

Этот Новый год я боялась встретить без елки, так как на рынке все елки были кривыми или желтыми. А я привыкла к достижению совершенства и искала пышную, свежую и стройную лесную красавицу. Увидев на сайте объявление о продаже живых елей, я рискнула заказать и через три часа мне домой принесли просто чудо, а не елочку, по цене гораздо ниже, чем на рынке. В этом году я планирую купить ель в кадке. Потому, что такую красоту жалко выбрасывать. Пусть стоит в квартире круглый год, дарит радость, счастье и эстетическое наслаждение.

Живая елочка в кадке выращенная компанией "Садовод.орг" (sadovod.org), будет стоять много лет, наполняя наши дома свежим, лесным, хвойным ароматом и принося истинное наслаждение, созерцанием этого маленького чуда. Компания "Садовод.орг" выращивает и другие декоративные и фруктовые деревья, которые можно посадить на даче или у подъезда. Саженцы, выращенные с такой любовью и с использованием всех новейших технологий, легко и быстро приживаются в любой почве, и при соответствующем уходе через несколько лет приносят свои плоды, превращаясь в величественные деревья.
 
Обратите внимание, что пока в доме стоит елочка, никто не болеет простудными заболеваниями. Ароматические смолы древесины убивают всю патогенную микрофлору в воздухе помещения, успокаивают нервную и сердечнососудистую системы, и укрепляют иммунитет.
 

Путешествуем по миру

Страна сказок и древних легенд: Чехия

Страна сказок и древних легенд: Чехия

Чехию считают страной стародавних легенд и увлекательных сказок, родиной рыцарей-крестоносцев и великолепных замков. Вне зависимости...

Южный Судан – новая жизнь новой страны

Южный Судан – новая жизнь новой страны

Южный Судан не самая неизвестная в мире страна. Но лишь в этом году он стал...

Как отдохнуть в Черновцах и что можно посмотреть?

Как отдохнуть в Черновцах и что можно посмотреть?

В юго-западной части Украины в Прикарпатье, расположился небольшой город – Черновцы, который является центром Буковины....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту