Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:196

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Доставить сборный груз из Европы? Легко!

15.10.2013 01:31

perevozki-sbornyix-gruzov

Доставить сборный груз из Европы? Легко!

Доставка товаров из стран Строго Света – одна из наиболее популярных услуг на сегодня, в особенности перевозка сборных грузов. Благодаря этому способу стало возможно организовать транспортировку товаров сразу нескольким грузополучателям по стоимости, пропорциональной занимаемому объему в транспортном средстве.

Это – выгодный для получателя способ перемещения небольших партий товара, и так частенько привозят запчасти, одежду или даже продукты питания из стран европейского континента.

Преимущества перевозки сборных грузов

Доставлять сборные грузы из Европы по отработанной схеме выгодно для предпринимателей, так как это означает:

  • сокращение расходов
  • оптимизацию ассортимента товаров – в одной партии можно организовать перевозку от нескольких производителей;

  • быструю адаптацию под меняющийся спрос – можно оперативно восполнять запас товара, который успешно реализуется.

Логисты компании занимаются разработкой графика, согласно которому полностью готовая машина отправляется из европейских стран в Россию.

Международная перевозка – особые условия

При транспортировке любого сборного груза из Европы приходиться оформлять большое количество сопутствующих документов: предприниматель, который хотя бы однажды перевозил груз самостоятельно, подтвердит, как много времени и сил отнимает оформление торговой сделки, осуществление страховых процедур, прохождение таможенной очистки и многое другое.

К кому обратиться за доставкой сборных грузов?

На рынке транспортных услуг представлено огромное количество компаний, каждая из которых предлагает клиенту индивидуальные условия. Обратившись к нам, вы избавитесь от подобных проблем, ведь любая доставка на территорию Таможенного Союза осуществляется по заранее отработанной схеме исходя из пожеланий клиента и в точном соблюдении требований законодательства.

Условия доставки сборных посылок из Европы

Грузы от нескольких получателей предполагают наличие определенной материальной базы, а также соблюдение некоторых условий перевозки:

  1. В частности, сборные грузы нельзя перевозить из европейских стран без наличия складов консолидации в важных транспортных узлах на пути следования груза. (Консолидационный склад – место, куда привозят грузы от нескольких отправителей, чтобы погрузить их в одно транспортное средство для отправки в регион заказчика). В нашей компании в настоящий момент имеется широкая сеть подобных складов в различных странах, чтобы обеспечивать оперативную доставку по указанным адресам.

  2. Наличие устойчивых партнерских связей также важно при заключении договоров от имени клиента.

Особенности доставки груза из европейских стран

  • Германия: здесь сосредотачивается до 90% сборных грузов, доставляемых из стран Старого Света, поскольку здесь располагаются склады практически во всех крупнейших городах страны, но особое значение имеют транспортные узлы Берлина, Мюнхена, Кельна, Франкфурта. В порты Любек или Гамбург привозят грузы, перевозимые морским транспортом. Срок доставки через Германию составляет около 10 дней (или 3 дня самолетом).

  • Италия – один из важнейших партнеров России, где формируются грузы из Хорватии, Франции, Венгрии, Словении и перевозятся через немецкие склады консолидации. Доставка из Италии осуществляется на регулярной основе и не превышает двух недель.

  • Товары из Голландии также чаще всего происходит через склад в Германии, и ваш груз, скорее всего, будут доставлять транзитом через порты Риги, Таллинна, Клайпеды и другие порты Финляндии. Груз достигает балтийских портов в срок до двух недель.

Обратившись за консультацией к нашим специалистам, вы сможете точно определить конечную стоимость доставки сборного груза из стран ЕС и время его пребывания в пути.



 

 

Путешествуем по миру

Прошлое и настоящее в сфере туризма при развитии в…

Прошлое и настоящее в сфере туризма при развитии всемирного Интернета

В начале 21 века, чтобы поехать отдыхать за границу, необходимо было оббежать огромное количество различных...

Солнечная Эфиопия

Солнечная Эфиопия

Эфиопия – довольно оригинальная страна. Уже сам факт того, что год у местных жителей разбит...

Кратко об автостопе

Кратко об автостопе

Большинство людей думают, что автостоп – бесплатный проезд. Тачку тормознули и покатили. Главный принцип автостопа:...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту