Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Удивительный мир скульптуры из гипса

19.10.2013 18:03

 kopilka-drakon-gips-14954

В  России возрождается  подзабытый жанр садовой гипсовой скульптуры и  гипсовых миниатюр для украшения интерьера. А два – три столетия назад над великолепными скульптурами  для  помещичьих садов и особняков трудились талантливые искусные мастера.  В наши дни гипсовые изделия  для украшения интерьера и ландшафтного дизайна пользуются большим спросом и популярностью.

Производственная компания «Сад  радости»  занимается изготовлением и поставками по всей территории  России великолепных  садовых скульптур из гипса и других украшений для интерьера.  Работы поражают своим разнообразием, фантазией и исполнением, дарят людям радость и улыбки. Компания не забывает радовать и ребятишек. Как приятно ребенку на праздник в подарок  получить  симпатичную копилку.  Медвежонок или аист, лягушонок или зайчонок, кошка, собачка, гномик и многие другие веселые образы радуют ребятню.  Гипс вдохновляет мастеров компании на творчество и большие достижения. Копилки оптом, выполненные с  душой и творческим вдохновением мастерами компании «Сад  радости» раскупаются магазинами Краснодара и Ставрополя, Сочи и Волгограда, Астрахани, Самары, Иркутска, Владивостока и других городах необъятной России. Достаточно позвонить по телефону  (8442) 52-00-43, 8(800)100-31-32, чтобы заказать товары из гипса.
Оригинальная  копилка  из гипса – популярный подарок, способный обрадовать ребенка.

 

Путешествуем по миру

Гордая Шотландия

Гордая Шотландия

Суровая и неприступная Шотландия, расположена  в самой северной части Великобритании. Красивые холмы, девственная природа, всегда холодный...

Места, которые стоит посетить в США

Места, которые стоит посетить в США

Газетой «eTurboNews» были названы 4 самые популярные по посещаемости туристами места США. Самым излюбленным местом...

Что вы знаете о Норвегии?

Что вы знаете о Норвегии?

В давние времена страна имела несколько другой климат и снег со льдом покрывал ее поверхность,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту