Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:129

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Сто долларов или шикарная гостиница – выберет монета

22.10.2013 06:50

1Начиная с февраля 2011-го года, в эфир украинского, а затем уже и российского пространства вышла, удивительно не похожая на остальные программы, телепередача «Орел и Решка». Проект уже объездил много стран и континентов. США, Эквадор, Африка, Ямайка, Россия, Украина, Бразилия, Чехия, Германия

и многие другие страны уже посещены, а сколько еще предстоит посетить. Ведь мир настолько огромен, что охватить его целиком, наверное, и целой жизни не хватит. Все выпуски передачи можно посмотреть на сайте Orel-i-Reshka.ru.

Здесь представлены семь прошедших сезонов и постепенно добавляются новые выпуски телепередачи, включая новые серии, объединенные названием «Назад в СССР». Навигация по сайту настолько удобная, что каждый может найти тот выпуск, который он хочет посмотреть. К тому же предоставлена услуга найти наиболее выгодные предложения авиакомпаний для перелета в то или иное государство.

Это действительно удобно – после просмотра выпуска можно обратиться к разделу «Дешевые авиабилеты» и просто для интереса посмотреть – сколько будет стоить перелет туда и обратно, и, возможно, появиться желание посетить какую-либо замечательную страну.

Представьте себе, что вы будете жить два дня в чужом городе, не зная языка и имея всего сто долларов в кармане. Или же напротив, подумайте, что у вас так очень много денег, и думать о них, а уж тем более считать, не имеет никакого смысла – вы можете себе позволить абсолютно любую прихоть. Так вот, чтобы выяснить, кому достанется роскошь, а кому всего лишь одна купюра в сто «баксов», телеведущие кидают монетку. От того, что выпадет - орел или решка – зависит условие проживания.

Невероятно забавно и интересно смотреть, как одному из телеведущих приходиться экономит на питании и проживании, на посещении каких-либо памятников истории и музеев.

Тот, кому приходиться жить с сотней долларов, всячески пытается найти достопримечательности или транспорт подешевле. В этом-то и вся прелесть передачи Орел и Решка – попробуйте в богатой стране, с достаточно высокими ценами, найти дешевый хостел или плотно позавтракать.

Другому же герою живется вдоволь. Он может позволить себе все, что захочет – начиная от самого дорогого автомобиля, заканчивая шикарным ужином в ресторане выбранного города.

Поселение в самых дорогих отелях, участие в самых шикарных развлечениях, кушанье самых вкуснейших блюд – вот, что ожидает владельца золотой карты. К тому же, в каждом месте, где они побывали, телеведущие оставляют спрятанную бутылку со ста долларами. А в конце программы четко объясняют, где ее можно найти.

 

Путешествуем по миру

Удивительный курорт Заафарана

Удивительный курорт Заафарана

А вы слышали об этом курорте Египта? Если нет и если вы в душе турист,...

Обзор курорта Эс-Саллум

Обзор курорта Эс-Саллум

Египет – удивительная страна, в которой каждый город имеет свою неповторимую историю. Одним из таких...

Какой коттедж для отдыха лучше выбрать?

Какой коттедж для отдыха лучше выбрать?

Человеку необходим отдых. Без него не получится ударного и продуктивного труда. Хорошо если умеешь правильно...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту