Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:35

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Мужчина-кенгуру

25.10.2013 04:45

Balenciaga-Men-Leather-Messenger-Bag-6

Масса нужных и полезных вещей, которые всегда должны быть под рукой, сделала мужскую сумку обязательным атрибутом современного представителя сильной части человечества.

Правильно подобранный аксессуар способен не только дополнить образ, но и подчеркнуть статус.

Какие сумки сегодня находятся на пике популярности? Во-первых, интернет-магазин мужских сумок предлагает множество спортивных моделей. Так как поддержание привлекательной физической формы занимает не последнее место в жизни мужчины. Они популярны, независимо от возраста или социального статуса. Трендом последних показов мод стали экземпляры, оснащённые большим количеством застёжек-молний, карманов, а так же регулируемыми ремнями. В категорию спортивных, также можно отнести поясные сумки и рюкзаки.

Почетное второе место в рейтинге справедливо занимают сумки, предлагаемые представителям деловых кругов. Без дипломов и кейсов, портфелей и сумок-папок сложно представить делового мужчину. Такие модели могут выполняться как из натуральной кожи, так и из искусственной. Вряд ли Вы найдёте деловой аксессуар с большим количеством декоративных элементов, их отличает строгость и лаконичность. BascoMarket предлагает не так давно вошедшие в моду вместительные сумки-тоут, которые внешне напоминают большие хозяйственные женские сумки.

Повседневная жизнь диктует свои задачи, которые решаются стилем casual. К нему относятся различного рода барсетки, рюкзаки и сумки через плечо. Сумки данного типа могут выполняться с использованием денима, холстины, вельвета, замши  или мягкой кожи. Такое решение будет выглядеть стильно и строго, но  позволит освободить руки и чувствовать себя комфортно.

Необходимость всегда иметь под рукой ноутбук вывела в отдельную категорию сумки и портфели, рассчитанные на безопасное перемещение данного девайса. В большинстве случаев они оснащаются жестким каркасом и имеют плотный ремень, позволяющий осуществлять ношение на плече.

Наиболее популярным цветовым решением считается классический чёрный и различные оттенки серого и коричневого. Если же в основе сумки лежит текстиль, она может обладать любым цветом. Помимо привычного для нас денима, широко распространены сумки из гобелена и различного вида синтетических тканей.

Последним веянием моды стало использование различных декоративных элементов, к их числу относятся заклёпки, фигурные швы, плетеные элементы и ремешки.

 

Путешествуем по миру

Япония – что посмотреть

Япония – что посмотреть

Япония – исторически и культурно богатая страна с разнообразной природой, здесь каждый найдёт для себя...

Где провести время в столице Татарстана?

Где провести время в столице Татарстана?

По завершении долгой и плодотворной недели, хочется не думать о трудностях, делах и проблемах, а...

Аренда яхт в Одессе на YACHTS.UA

Аренда яхт в Одессе на YACHTS.UA

Одесса является одними из самых популярных курортных городов Украины, куда любят приезжать туристы со всей...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту