Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:116

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Лучшие кофеварки на dimkavi.com.ua

14.11.2013 18:20

kofemashina-schaerer-coffee-celebration-bc-dimkavi-500x500Натуральные кофейные зёрна высоко ценятся многими людьми по всему миру. Истинные кофеманы обеспечивают себя всем необходимым, чтобы насладится уникальным вкусом настоящего эспрессо. Сегодня значительную часть кофейного ассортимента в большинстве магазинов составляет продукция

сомнительного качества, чтобы найти хорошие кофеварки нужно посещать специализированные магазины или, не покидая удобного кресла зайти на официальный сайт магазинов «Дом кофе».

Сделав всего пару кликов, любой посетитель получает доступ к огромному выбору продукции высокого качества. Здесь можно найти всё необходимое оборудование для автоматического или ручного приготовления настоящего эспрессо, а так же сопутствующие товары (красивые сервизы, средства ухода за кофеваркой и т д). В продаже есть редкий современный девайс - HandPresso . Это первая в мире экологически чистая кофеварка, которая даёт возможность наслаждаться вкусом эспрессо в процессе длительных путешествий.

Дизайн сайта http://dimkavi.com.ua/ разработан специально для лёгкого и доступного поиска нужного товара. В левом углу находится удобный список категорий, с помощью них можно задать необходимые параметры для поиска. Кликнув на понравившийся товар, посетитель сайта получает всю необходимую информацию о его особенностях и технических характеристиках.

Для любознательных посетителей с правой стороны есть окошко с разделами, содержащими информацию общего характера. Кликнув на «Кофейный глоссарий» можно узнать значение всех существующих терминов связанных с кофе, что сопровождается фотографиями высокого качества. В правом меню так же находится описание всех текущих акций и специальных предложений. Большим спросом пользуется предложение - «обмен старой кофеварки на новую с доплатой». Получить дополнительную информацию можно через общение с онлайн консультантом, связавшись с ним по скайпу, или позвонить представителям магазина по указанным телефонам.

В разделе «дополнительно», который находится в нижней части сайта, расположено описание ведущих кофейных брендов, где будет представлена их продукция, находящаяся в продаже.

Всем посетителям рекомендуется пройти быструю регистрацию, после которой открывается доступ в личный кабинет. С помощью него можно подписаться на получение всей необходимой информации и воспользоваться другими уникальными возможностями.

 

Путешествуем по миру

Прогулка по Джайпуру

Прогулка по Джайпуру

Джайпур, поразительно живописный и красивый город, за годы своего существования не разросся. В 1727 году...

Красноярск: город на Енисее

Красноярск: город на Енисее

Красноярск один из самых крупных городов и культурных центров Восточной Сибири. Это также административный центр...

Какое время самое лучшие для посещения Греции?

Какое время самое лучшие для посещения Греции?

Самыми лучшими временами года для посещения Греции считаются осень и весна, а именно сентябрь и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту