Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Питерское агенство

18.11.2013 09:39

1О чем мечтает каждая женщина?? Вы скажете, о состоятельном муже, это не так, каждая женщина мечтает о независимости тем более денежной.Скажем, вы долго копили на что то и вдруг вы получаете это, не это ли праздник. А представьте что вы на это не копите, а просто покупаете это, потому что ваш заработок

вам это позволяет. Или скажем вы снимаете квартиру, но она для вас не достаточно хороша, и вы бы с удовольствием добавили пару удобств, и вы это делаете.

Все элементарно просто!

Вы спросите где же должна я работать чтобы покупать все что я хочу. Конечно я не скажу вам, что на все это вы заработаете работая в каком- нибудь ресторанебыстрого питания, Питерское агентство novamodels.net вот что поможет вам стать независимой.

Итак в первую очередь, то что вы должны знать о работе, это то что она очень интересная и дает вам возможность познакомиться с разными людьми, и соответственно расширить свой кругозор, вы научитесь вести себя в обществе в сопровождение шикарных мужчин, ужинать в дорогих ресторанах Петербурга, и при этом получать еще за это деньги. У многих девушек слыша слово эскорт, возникает уйма сомнений. Не волнуйтесь мало того что мы сохраняем полнейшую конфиденциальность, так еще и охраной девушек занимаются профессиональное агенство, так что боятся не чего.

Работа подойдет не только городским девушкам, но и девушкам из провинции, ведь мы предоставляем жилье, по желанию конечно.

При возникновении вопросов, мы дадим вам возможность поговорить с девушками ,которые работают у нас уже давно, они раскажут вам о тонкостях работы, дадут свои советы и пожелания.

Итак мы предоставляем шанс привлекательным девушкам не только получить высокооплачиваемую работу, но и шанс познакомиться с состоятельными и интересными людьми.

Немного о том, что вы получите от нас:

  • высокая оплата
  • ежедневная выплата заработной платы
  • свободный график, совмещение с учебой
  • бесплатное проживание ( если вам будет нужно)

При хороших отзывах клиентов о вас, ваш заработок будет повышаться.

Требования:

  • привлекательная внешность
  • желание работать и заробатывать
  • умение поддержать разговор, коммуникабельность
  • умение вести себя подобающе в обществе.

Поверьте ваши труды в скоре начнуть окупаться и вы получите денежную независимость и сможете позволить себе обсолютно все.

 

Путешествуем по миру

Отдых с детьми в Крыму

Отдых с детьми в Крыму

Многие из нас хотя бы раз в жизни, но посещали Крымские курорты. Крым - это...

Тактичний рюкзак чи туристичний? Що брати

Тактичні рюкзаки і туристичні рюкзаки - два різних типи сумок, які служать різним цілям і...

Питтсбург- город мостов.

Питтсбург- город мостов.

Питтсбург- крупный город который находится на севере СШA, в штате Пенсильвaния. Питтсбург называют " крупнейшим...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту