Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Парковочный барьер и его назначение

27.11.2013 04:23

imageshbhrbtЧто же такое парковочный барьер и зачем он нужен? Как ни странно, но эти простые изобретения приобретают с каждым годом все большую востребованность и популярность. И здесь нет ничего удивительного, потому что эти оградительные устройства предназначены, главным образом, для обеспечения максимального ограждения различных участков под свой личный транспорт, а также под автомобили различных посторонних компаний и предприятий.

Неоспоримый факт, что значение этих приспособлений в большинстве городов с очень большим количеством машин и всевозможных транспортных средств весьма сложно даже оценить.

В современное время бывает множество различных моделей и разновидностей барьеров. Одна из них, использующаяся довольно часто, - это функциональное, крепкое и удобное специальное ограждение для проходов и многочисленных въездов при наличии здесь разнообразного автотранспорта. Данная модель имеет вмонтированный встроенный замок, а открытие и закрытие осуществляется посредством соответствующих подходящих ключей. Что касается установки такого оборудования, то весь этот процесс, потраченный на монтаж одного устройства, например, занимает в среднем всего лишь минут пятнадцать, однако при этом время изменяется в зависимости от присутствующего покрытия и уровня сложности предстоящей поставленной задачи. Так, на тех приборах, где имеется очень старый, дряхлый и непрочный асфальт, делается, так называемая, процедура бетонирования, которая проходит непосредственно перед самой установкой. Бывает так, что на встроенные в конструкцию элементы по каким-либо причинам наехала машина, барьеры должны быть обязательно переустановлены, а их парковочная площадка доведена до соответствующей полной функциональности.

Сейчас из-за постоянно растущей загруженности проезжих частей, огромного потока автомобилей и нехватки мест для их стоянки, весьма востребованной, распространенной и актуальной является характерная возможность, так называемого, резервирования участков территории на какой-либо парковке. В наше непростое время все больше автолюбителей любят крепить на своих занятых парковочных местах специальные приспособления, называемые барьерами, а также осуществлять установку автоматических шлагбаумов, турникетов, конусов и другой подобной атрибутики. Данные ограничительные приборы представлены сегодня в нескольких разновидностях и типах, среди которых самые распространенные - «бабочка», «столбик» и так далее.

 

Путешествуем по миру

Виртуальное путешествие по России — Пристань Турух…

Виртуальное путешествие по России — Пристань Туруханск

Туруханск - старейшая речная пристань на Енисее. Здесь зимой морозы могут достигать -57°С, летом воздух...

Комфортабельный трансфер в аэропорт Мюнхена

Комфортабельный трансфер в аэропорт Мюнхена

Мюнхен один из самых красивых городов Германии. Оказаться там большая удача. Даже если поездка носила...

Пятерка самых известных замков Европы

Пятерка самых известных замков Европы

Вся Европа пропитана духом средневековья. Древние постройки крупных городов многие века являются молчаливыми свидетелями свершения...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту