Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Как выбирать ткани для штор в отеле и ресторане?

27.11.2013 19:02

546484Вопрос о выборе качественных тканей для завершающей декоративной отделки окон встает перед каждым хозяином ресторана и кафе. Если в этих помещениях еще можно ограничиться установкой современных жалюзи или рольставней, то в отеле такое решение неприемлемо, потому что хочется создать домашнюю обстановку, которая была уютной и комфортабельной,

одновременно изысканной и эксклюзивной.

Тканей, которые предлагает современная индустрия легкой промышленности, очень много, поэтому брать первые попавшиеся образцы нет смысла. Для таких помещений, как кафе и ресторан, это должны быть прочные ткани, которые выдержат долгие часы под жаркими лучами солнца, не выгорят и сохранят свой первозданный вид долго. Еще более строгие требования к шторам в отеле, потому что никто не гарантирует нежного отношения к занавесям в номере, куда постоялец въехал только на сутки или двое. Эти ткани должны быть не просто прочными, они должны быть красивыми и очень современными.

Подбирается ткань для штор соответственно всему интерьеру, она должна дополнять и украшать помещение, быть великолепной точкой в выбранном интерьере. Совсем нетрудно выбрать такую хорошую ткань, которая прослужит долгие годы, не теряя первоначальной свежести в RoyalTextiles.com.ua/Shtory. В этом интернет магазине широкий выбор самых различных тканей в огромном ассортименте цветовой палитры и рисунка, что можно подобрать наилучшие образцы для самого дорогого и комфортабельного отеля или ресторана.

Ткани, предлагаемые магазином - это хлопок, лен, шелк, капрон и нейлон, а также смесовые ткани, неприхотливые и ноские. Шторы из тяжелых тканей хорошо комбинируются с легкими воздушными ламбрекенами, которые подчеркнут изящество обстановки и гармонично впишутся в интерьер. Классический и современный дизайн комнаты красиво подчеркнутый такими шторами, станет еще великолепнее.

Консультанты помогут найти не только ткань, но и помогут оформить заказ и доставку. При наличии всех размеров, будет предложена услуга обработки края ткани и оформления самих штор, раскрой и пошив. Просто выбрать новый дизайн окна и продиктовать консультанту все данные, которые необходимы закройщикам, и заказ будет доставлен в ближайшее время. Такая услуга сейчас доступна во многих больших городах, потому что она востребована и актуальна.

Найти самую привлекательную ткань и заказать новые шторы теперь можно и в Киеве, на Украине.

 

Путешествуем по миру

Ах, Одесса — жемчужина Украины!

Ах, Одесса — жемчужина Украины!

Одесса является большим городом! Более двухсот лет назад один строитель Эдинбургского рода составил довольно пристойный...

Прогулки по Лондону

Прогулки по Лондону

Хотите прогуляться по Лондону и его окрестностям? Мы поможем вам сделать это! Начните свою прогулку...

Развлечения в Уфе в летний период

Развлечения в Уфе в летний период

Если появилась возможность приехать в Уфу летом, то это просто отлично. Летом есть много возможностей,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту