Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:23

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Лучший портал для парикмахеров

13.01.2014 12:42

0 03208100 1387544707 imgВ этой статье хочется рассказать вам о хорошем и полезном сайте http://hautecoiffure.com.ua, который сможет дать много полезной и нужной информации для стилистов, парикмахеров, а также всех людей, которые хотят всегда иметь и поддерживать свои волосы здоровыми, и красивыми.

 

Этот сайт является самым авторитетным и компетентным среди всех подобных украинских порталов. Зайдя на портал, вы всегда можете узнать о последних мировых тенденциях в окрашивание, прическах, новых коллекциях прямо с подиумов, посмотреть семинары обучение от ведущих парикмахеров и стилистов. Вы первыми увидите новые образы знаменитых людей. Портал создали как для профессиональных парикмахеров, визажистов или стилистов, так и для обычной аудитории.

Для тех людей, которые небезразличны к новинкам, современным трендам или хорошим новостям. Вы можете посмотреть фотографии всех самых последних направлений в мире моды или посмотреть на современные вечерние прически. Также на сайте много информации о самых последних новостях о лучших брендах специализирующихся на уходе за волосами и кожей головы. Конкретно сегодня, зайдя, на сайт вы узнаете и увидите прически, какие будут модными весной 2014 года.

Быть в курсе всех последних мировых новостей мира моды, даст вам возможность всегда иметь прекрасные и полностью здоровые волосы. Вы постоянно будете на шаг впереди своих знакомых.

Мы уверены, что вам уже захотелось посетить этот портал.

 

Путешествуем по миру

Государство Кувейт

Государство Кувейт

Государство, которое расположено на северо-востоке Аравийского полуострова, и есть Кувейт. Эта страна находится на границе...

Египетский курорт Эль Кусейр

Египетский курорт Эль Кусейр

На южном побережье Красного моря расположился курортный город Эль Кусейр, известный многим дайверам. Этот курорт...

Гостевой дом Лазарева 96 – Коралл

Гостевой дом Лазарева 96 – Коралл

В настоящее время качественно отдохнуть в современных реалиях можно недорого и с большим комфортом, в...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту