Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Международная выставка продуктов питания Прод-экспо Online 2014

31.01.2014 21:10

peopleВыставка Прод-экспо Online 2014 является эффективным инструментом для нахождения дистрибьюторов и новых каналов сбыта. Ваш стенд заметят 10-ки тыс. возможных партнеров из РФ и СНГ.

Организация стенда в выставке пищевых продуктов Прод-экспо Online 2014 займет минимум времени, трудозатрат работников и денежных средств и при всем этом, размах будет существенно больше, чем у обыкновенной продуктовой выставки.

Данная выставка продуктов проходит в отсутствии отрыва от бизнеса. Примите участие в ней, демонстрируйте возможным партнерам собственные продукты, не покидая собственного рабочего места. Также данная выставка предоставляет особое удобство, простоту в участии, значительный потенциал, и это все за наименьшие потери денег и времени!

Также Прод-экспо Online 2014 является одной из наиболее крупнейших выставок во всем мире. В 2013 году количество выставляемых экспонатов было больше двух тысячи триста, а посетили выставку более пятидесяти тысяч человек. Тематики на выставке достаточно разнообразные, могут быть различные товары народного потребления, так же есть наличие природных ресурсов, экологии, естественно сельское хозяйство и садоводство. Также на выставке будут представлены экспонаты пищевой и табачной промышленности.

Возможно использовать данную выставку в качестве удобного места встречи как с экспонентами, так и с потенциальной клиентурой, партнерами и будущими коллегами. При желании можно организовать встречу в Деловом центре, который представляет из себя специально оборудованную бизнес-зону, располагающаяся на выставке. Также, выставочный ансамбль ЦВК «Экспоцентр» располагает комфортными кафе и ресторанами.

Необходимо принять на вооружение время работы выставки с 1 до последней минутки. Нередко деловые встречи возможно организовать до начала и после завершения дня выставки. Чтоб не пропустить выставку необходимо включите даты ее проведения в календарь либо ежедневник. Надо заблаговременно забронировать номер в соответствующем отеле и авиа- или же ж/д билет, когда необходимо приехать в выставку в ином мегаполисе. Желательно брать на данную на выставку очень много визитных карточек. В конце выставки выставки можно уделить определенное внимание обработке и анализу полученных данных и поддержанию установленных контактов. 

 

Путешествуем по миру

Отдых на курорте Караби

Отдых на курорте Караби

Как попасть в Караби. Если вашим местом для путешествий выпало Караби, то для начала необходимо будет...

Преимущества отдыха на Кипре

Преимущества отдыха на Кипре

Многие люди ждут лета в преддверии отпуска. Планирование отдыха является важным моментом. Лучше заранее продумать...

Аренда квартир в Израиле от компании «Israkurort»

Аренда квартир в Израиле от компании «Israkurort»

Для того чтобы получить максимум удовольствия от отдыха в чудесном Израиле, необходимо заранее позаботиться о...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту