Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:199

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Современная методика для быстрого похудения Слендер Плюс

03.02.2014 17:55
 

 

dieta-slender-25-kadr
В результате стрессов, малоподвижного образа жизни, беременности, переедания человек быстро набирает лишний вес, но новое открытие в области борьбы с лишним весом – американская методика slender 25 кадр даст возможность избавиться от него без всяких усилий.
После проведенных тестирований была доказана высочайшая эффективность методики.
Для того, чтобы похудеть, с помощью Слендер плюс не надо будет голодать, пить препараты, которые только вредят здоровью или изнурять долгими тренировками. Подсознание и внутренняя сила, сделают процесс приятным и безопасным. Мозг увеличивает метаболизм, поэтому можно кушать все, что хочешь: майонез, торты, котлеты и в любое время суток, на фигуре это никак не отразиться.
Методика имеет много общего с кодированием или гипнозом. Она подходит всем, вне зависимости от возраста и веса. Также уникальная программа Слендер плюс, в своей основе имеет принцип 25 кадра, который воспринимается людьми только на подсознательном уровне. Специалисты, разработавшие этот метод, очень глубоко изучили сигнал, который подается человеку. В этот 25 кадр, они аккуратно внедрили четкую установку на эффективное похудение.
Этот метод записан на диск, поэтому он очень легок в использовании. Надо всего лишь запустить диск и программа Слендер плюс начнет свое действие. Результат будет более заметен, если уделять просмотру диска больше времени, чем 1 час. Идеальное время для действия программы от 1 до 3 часов каждый день. Воздействие программы не ощутимо, работа происходит только в подсознании. Оно принимает установку и дает команду организму начать изменение веса.
Программа настраивается под каждого индивидуально. Она не имеет вредных последствий на организм и совершенно безвредна. При ежедневном просмотре программы уже через 3 месяца, можно скинуть более 16 кг. Для появления начального результата нужно выполнить два условия, Ваш начальный вес и количество времени, которое Вы выделяете на работу с программой. Приведем пример, если Ваш вес составляет, примерно 100 кг и ежедневно смотрите диск в течение часа, то всего лишь за месяц можно сбросить 8 кг. Но при весе менее 70 кг за 1 месяц можно потерять только 5 кг. В основном после применения жестких диет, когда человек скидывает пару килограмм, уже через неделю он весит больше начального результата на 5 кг, но после применения методики Слендер плюс этот, пост – диетный синдром не страшен, потому что методика 25 кадра действует на подсознание. Мы живем во время новых технологий, поэтому очень глупо не пользоваться такими достижениями в области диетологии. Диск с методикой Слендер плюс, также можно заказать по почте, оплата после получения диска.
inotur.com
 

Путешествуем по миру

Чем хостелы отличаются от гостиниц?

Хостелы – это очень популярное явление в странах Европы. Здесь практически вся молодежь во время...

Культурная столица Польши: Краков

Культурная столица Польши: Краков

Краков – старейший и очень красивый польский город был столицей Польши. В его старой части...

Зимний шопинг за рубежом

Зимний шопинг за рубежом

Хороший шопинг для многих женщин является отличным способом, чтобы расслабиться и отвлечься, а заодно и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту