Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Вход



Элитный ремонт – не проблема

24.02.2014 13:04
dizajn-gostinoj-komnaty-foto-4Каждый хочет, что бы его дом был не только крепостью, но и местом, где чувствуешь себя уютно и комфортно. У всех людей есть свое понятие об идеальном доме и в соответствии с этими понятиями люди стремятся обустроить свой дом.

Бывает так, что человек хочет преобразить свое жилище до элитного уровня, но не может определиться, что именно ему необходимо. В таком случае стоит обратиться к специалистам. Компании, работающие на строительном рынке много лет, могут предложить услуги дизайнера с последующей перепланировкой и другими строительно – отделочными мероприятиями.

В Москве с начала двухтысячных годов работают специалисты компании «Уни-Дом». Они имеют огромный опыт работ в создании необычных проектов дизайна интерьера. Также они осуществляют элитный ремонт квартир различного уровня сложности.

Грамотная и слаженная работа сотрудников фирмы «Уни-Дом» на всех этапах создания нового интерьера VIP класса обеспечивает превосходный результат. Работа начинается с обсуждения с дизайнером пожеланий и предпочтений клиента. Потом оценивается предоставленная площадь и предлагаются наиболее оптимальные варианты строительства и отделки.

Грамотный расчет и четкие знания имеющихся на строительном ранке элитных материалов и комплектующих позволяет максимально точно продумать все нюансы предстоящей работы. Учитывается естественное и планируется искусственное освещение, продумывается расположение всех элементов коммуникаций, например электроснабжение, водопровод, вентиляция, газопровод, телекоммуникации, распределяются функциональные зоны, подбирается мебель и предметы обстановки, бытовая техника, аксессуары и текстиль.

Качественный ремонт квартир класса люкс компания «Уни-Дом» проводит с учетом всех технических нововведений, используя материалы, мебель и текстиль, предназначенные для создания элитного ремонта квартир. Все работы ведутся высококвалифицированными профессионалами. Компания использует материалы только самого высокого качества, имеющие все необходимые сертификаты.

Осуществляя дизайн интерьера VIP класса, создание сметы производится до начала работ, а оплата происходит после сдачи объекта в указанные в договоре сроки, что гарантирует отличное качество выполнения всех процедур и предотвращает какие либо недоразумения. На все работы дается гарантия, что говорит о высоком уровне ответственности компании и уверенности в своих специалистах.

Компания www.uni-dom.ru предоставляет услуги самого разного уровня сложности. Создание дома своей мечты элитного уровня становится вполне доступно. Для этого стоит только обратиться в фирму «Уни-Дом».
 

Путешествуем по миру

Московские зимние каникулы

Московские зимние каникулы

Зима - отличное время для каникул, ведь зимняя природа настраивает прогуляться на свежем воздухе в...

Лазурное море Хорватии сквозь зелень листвы

Лазурное море Хорватии  сквозь зелень листвы

Чуден момент, когда подъезжаешь на автомобиле к морю, и вдруг – всегда неожиданно – видишь...

Пляжный отдых в Европе

Пляжный отдых в Европе

Если, в ожидании отпуска Вы в своих мечтах уже греетесь в лучах ласкового солнца на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту