Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Магазин, где исполняются мамины мечты

21.03.2014 19:32
Люльки для детейГотовитесь стать мамой или у вас уже есть малыш? Тогда рекомендую вам заглянуть в замечательный магазинчик «Детские грезы» detskiegrezi.ru! Ассортимент товаров, привлекательные цены и профессиональный персонал – выше всяких похвал. Проверено на себе!


Покупала через магазин люльку-баунсер для дочки. На сайте есть из чего выбрать, да и стоимость вполне доступная. К сожалению, у нас в городе баунсеры и Люльки для детейпрактически не продаются, а что есть, то очень низкого качества. А здесь – около десяти видов люлечек на любой вкус и кошелек. Можно выбрать и по цвету, и по размеру, и по используемым материалам.

Выбрала, позвонила по указанному телефону, вежливая девушка рассказала все об интересующей меня люлечке все предельно просто и понятно. Оформили мне заказ. Можно было, конечно, и через корзину оформить или быстрый заказ, но я в этом деле новичок, так что по старинке – позвонила по указанному номеру.

Поскольку живу далеко от Москвы, оплатить нужно было предоплатой. А они - молодцы, широкий выбор способов оплаты – и яндекс-деньгами, и картами разных банков, и вебмани. Как к ним на счет зачислилась моя оплата, так мне сразу позвонили и уведомили, что мою люлечку запаковали и отправят в ближайшее время.

Проблем с доставкой тоже не возникло. Привезли в мой город в течение недели. Поехала с мужем и быстренько забрала в пункте выдачи. За выдачу нужно было заплатить символическую плату около 100 рублей, в зависимости от веса товара.

Покупка оставила только положительные эмоции – люлька оказалось именно такой, какая была на картинке в магазине. Я её долго там, в лупу рассматривала. Красивая, качественная, крепкая – супер! Доча уже выросла из нее, но она во все еще в прекрасном состоянии, чехлы постирала, да и убрала до следующей ляльки.

Теперь, наверное, буду в «Детских грезах» и игрушки покупать. У нас все продают и дороже и ассортимент намного хуже. А этот магазинчик прямо мечта любой мамочки – недорого, качественно и разнообразно! Некоторые вещички только здесь видела, а в розничных магазинах – нет.

Обслуживание на высоком уровне, товары исключительно качественные, да и оформление самого магазина – приятное. Такие облачка нежные с мишкой и месяцем. Очень удобное и интуитивно понятное расположение кнопок. Товары можно не только по категориям рассматривать, но и по торговым маркам.

Оценка только пять из пяти возможных! Загляните, не пожалеете!
 

Путешествуем по миру

Ландшафти Карпат: Найкрасивіші місця для фотографу…

Ландшафти Карпат: Найкрасивіші місця для фотографування в Буковелі.

Карпати – це гірський ландшафт, який захоплює своєю красотою і миттєво викликає бажання зафіксувати її...

Путешествие в Волгоград: что посмотреть

Путешествие в Волгоград: что посмотреть

В юго-восточной части России находится самый протяженный город, который протянулся на расстояние в 90 километров...

Рождество в Праге: окунись в новогоднюю сказку

Рождество в Праге: окунись в новогоднюю сказку

Во время новогодних праздников Прага привлекает не только жителей страны, но и множество туристов. В...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту