Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:140

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Интернет магазин игрушек «Пятачок»

24.03.2014 17:27
trhrtghybИгрушки для детей любого возраста значат очень многое. Именно они дают первые познания окружающего мира, развивают моторику и психологические реакции ребенка. Детские развивающие игрушки помогают формированию внутреннего мира, доброты и общительности в характере ребенка.

Огромный выбор детских товаров представляет интернет магазин «Пятачок» (подробнее здесь). Каждый родитель найдет здесь неповторимый подарок своему малышу. В ассортимент товаров входят не только игрушки, а несколько других групп товаров для детей: обувь и одежда, мебель и аксессуары, книги, предметы гигиены, транспортные средства (коляски, детские автомобили, самокаты, понициклы, велосипеды) и другие товары.
Детские игрушки Киев купить не составит ни особых хлопот, ни чрезмерных затрат. В магазине действует система скидок, вы можете вернуть товар обратно, если вдруг он не понравился ребенку. Вообще малышу для счастья не нужно много, пока он маленький. Бурю радости и восторга доставит интересная и качественная игрушка.
Процесс выбора товаров на сайте очень прост из-за удобства интерфейса и огромного выбора детского ассортимента. Все товары сертифицированы, изготовлены из натуральных материалов высокого качества. Магазин предоставляет услугу по бесплатной доставке товаров.
Приобретая игрушки и детские товары в магазине «Пятачок», можно не только выбрать уникальные детские вещи, но и хорошо сэкономить, став постоянным покупателем. Зачем искать лучшее, если весь детский ассортимент для своего ребенка можно приобрести в одном месте, да еще с хорошей скидкой. Магазин заботится о своей репутации и сотрудничает с ведущими поставщиками безопасной детской продукции высокого качества.
 

Путешествуем по миру

Незабываемое путешествие в Черногорию должно состо…

Незабываемое путешествие в Черногорию должно состояться

Черногория – одна из самых уютных и милых стран Европы, в которой можно в полной...

Египет – страна для чудесного отдыха

Египет – страна для чудесного отдыха

Египет – это страна, принимающая тысячи украинских туристов каждый год. Большое количество наших соотечественников едут...

Туры в Чонбури, Таиланд

Туры в Чонбури, Таиланд

Среди российских путешественников Таиланд на протяжении уже нескольких лет является одним из тех государств, куда...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту