Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:105

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Что выбрать, аренду или покупку сервера?

28.04.2014 21:21

ghbghgВладельцы сайтов сегодня могут встретиться с огромным выбором компаний, предлагающих свои услуги на рынке размещения веб-проектов в сети. Услуги могут предоставляться разных видов.

Это может быть виртуальный хостинг c  ddos защитой сервера http://www.tanhost.ua/защита-от-ddos-атак или любая другая. Благодаря широкому ассортименту услуг, владельцы веб-ресурсов получают оптимальные условия для развития своего Интернет-бизнеса.
Для того чтобы выбрать наиболее подходящую услугу по размещению сайта в сети, необходимо учитывать характеристики своего проекта, такие как масштаб ресурса, многофункциональность, объем размещающейся информации и другие.

При необходимости размещения крупного портала или форума с большим числом посетителей, предпочтительнее будет воспользоваться такой услугой, как аренда виртуального сервера . Аренда сервера также будет отличным вариантом для крупного интернет магазина, имеющего большой ассортимент товаров и высокую посещаемость. Заказывая эту услугу, клиент получает за небольшие финансовые затраты большое количество места для осуществления хранения информации сайта.

Среди преимуществ аренды виртуального сервера следует также отметить высокий уровень безопасности, что важно для многих владельцев сайтов. Настройка оборудования при данном виде услуг не требует специальных знаний. При возникновении каких-либо вопросов, клиент всегда может обратиться за советом к службе технической поддержки, которая в большинстве случаев доступна круглосуточно.
Некоторые владельцы бизнеса в сети задумываются о покупке выделенного сервера. Чем эта услуга отличается от аренды сервера? Выделенный сервер позволяет клиенту самостоятельно устанавливать необходимое программное обеспечение, редактировать его. Также клиент может сам заниматься администрировать работу своих проектов.

Приобретение выделенного сервера является отличным решением для тех, кто работает одновременно над несколькими проектами, каждый из которых нуждается в большом объеме ресурсов.
Выбирая между услугой аренда сервера и покупкой выделенного сервера, владельцу сайтов необходимо изучить не только особенности каждой из этих услуг, но также потребности своих веб-проектов. Принимать решение следует лишь после грамотной оценки преимуществ каждого из типов размещения. Данный выбор требует грамотности, так как от выбора хостинга во многом зависит успешность веб-ресурса.

 

Путешествуем по миру

Знаменитые памятки Санкт-Петербурга

Знаменитые памятки Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург является вторым по населению городом России. Он располагается на берегу Финского залива и олицетворяет...

Велосипедный туризм в Карпатах

Велосипедный туризм в Карпатах

На сегодняшний день велосипедный туризм является самым популярным видом активного отдыха. Он имеет несколько разновидностей...

Горнолыжные туры в Карпаты – незабываемый отдых дл…

Горнолыжные туры в Карпаты – незабываемый отдых для всей семьи

Кто сказал, что отдых зимой не может быть настолько удивительным и прекрасным, как летом или...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту