Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:135

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Эмулятор игрового автомата Garage

02.05.2014 18:42

Ffcefcef

Garage или Гараж – увлекательная онлайн игра, которая особенно придётся по душе автолюбителю. Игроку предлагается отремонтировать автомобиль, стоящий в старом гараже с помощью предложенных инструментов и запчастей. Новичкам поначалу лучше сыграть без регистрации, для того, чтобы разобраться в игровом процессе.

Старт игры в игровой эмулятор "Гараж": описание

Начиная игру здесь, гемблер делает ставку, затем происходит активация необходимого числа линий выигрыша. Величина ставки составляет от одного до двухсот двадцати пяти кредитов в период одного вращения. Затем игрок нажимает на клавишу старта (Start) и барабаны начинают вращение.
Игровые примечания.

Для того чтобы зайти в игру, игроку для начала надо разобраться в значениях изображённых обозначений. В игре имеются стандартные символы и дикий символ.

Стандартные обозначения в этом игровом эмуляторе – обыкновенный огнетушитель, брелок для автомобиля, свечи зажигания, и тому подобное, эти изображения  приводят к выигрышу игрока при сложении нужной комбинации.

Дикий символ эмулятора – это колесо с крыльями, имеющее надпись "Garage". Дикий символ заменяет собой любое стандартное изображение, увеличивая шанс появления призовой линии. Особая комбинация, в составе которой выпадает пять диких обозначений, гарантия пяти тысяч кредитов – это максимально возможный выигрыш.

Бонусы в игровом эмуляторе.

В этом игровом эмуляторе имеются также бонусные игры. Одна из бонусных игр начинается, если на линиях выпадут ящики, минимальное количество три. В данной призовой игре перед игроком появится несколько ящиков с финансовыми выигрышами, а драйва добавит сидящий в одном из этих ящиков злющий полицейский. Бонусная игра закончится, в случае если играющий попадется в лапы полисмену. Дополнительная бонусная игра откроется при наборе игроком замков с ключами в количестве более трех. Вскрывая замочки, игрок получает кредиты. Если игрок откроет максимальное количество замков, то и приз будет максимальный.

Раунд «на риск».


Ещё одна увлекательная особенность игры Гараж – раунд «на риск», когда у игрока есть возможность рискнуть и удвоить возможный денежный приз в эмуляторе. В этом раунде игроку после любого удачного поворота барабана предоставляется шанс – либо попробовать удвоить свой приз, либо завершить игру. В рискованном раунде перед игроком появляются карты (5 штук), из которых четыре будут перевёрнуты рубашкой вверх, и только одна из них будет просматриваться. Цель игрока – открыть из 4-ех перевернутых ту карту, которая на порядок будет старше первой. Если получилось сделать успешный выбор, выигрыш сразу же удвоится.

 

Путешествуем по миру

Неизведанная Япония

Неизведанная Япония

Раньше возможность путешествовать в другие страны считалась роскошью. К счастью, в наше время туризм стал...

Семейный отдых в Подмосковье

Семейный отдых в Подмосковье

Большинство семей для того чтобы отдохнуть уезжают за границу. На сегодняшний день прекрасной альтернативой заграничным...

Белек: курортная Турция

Белек: курортная Турция

Белек курортным городом стал сравнительно недавно. Он располагается на равнинной местности с присутствием горных хребтов...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту