Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:25

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Куда поехать отдыхать на Новый год 2014

25.05.2014 07:11

61AvHvMdDZWwvISUdVQmwDIkadTAjaoe2MdWRWMJR2wdiRd0n0d0dqRf06G2Ndo6W5iFWwdXHsGnev0dDisNipJ5dntu0c9BMrs

Новый год – праздник особенный, наполненный смыслом, ожиданиями, желанием впечатлений и просто чуда, которое сможет оставить свой след в памяти, эмоциях и настроении.

Во многих семьях традиция празднования повторяется из года в год, что лишает возможности почувствовать новизну и неповторимость момента прихода каждого нового года. Привычные программы наскучивают и заставляют искать оригинальные способы проведения торжества. 

Куда поехать отдыхать на Новый год 2014:

Встреча Нового года в Европе может стать особенным событием, которое надолго останется в памяти как яркий и незабываемый миг. Разнообразие направлений позволяет подобрать новогодний тур, обеспечивающий увлекательный и насыщенный отдых, при этом в полном соответствии с бюджетом, имеющимся для этого в распоряжении.

Каждая европейская страна предлагает своим гостям познакомиться с ее индивидуальным колоритом, который особенно ярко проявляется в дни празднования Нового года. 

По-настоящему новогоднее настроение способно подарить путешествие на Север Европы. Рождественские каникулы в Финляндии обеспечат настроение радости и ощущение волшебства, как взрослом, так и детям. Посещение Лапландии позволит окунуться в сказку, которая оживает на родине самого Санта Клауса. 

Многочисленные горнолыжные курорты готовы принять гостей в период зимних праздников. Высокий уровень сервиса, гостеприимство и праздничный новогодний колорит предлагают курорты Италии, Франции, Австрии, Польши, Чехии и других стран. 

Прикоснуться к европейским традициям и почувствовать особую атмосферу можно отпраздновав Новый год во Франции. Это событие станет памятным для каждого, кто выбрал программу с посещением города романтиков – Парижа. Ведь именно в дни рождественских праздников очарование города многократно увеличивается.

Новый год в Чехии интересно провести можно в овеянной легендами Праге или же в славящихся своими лечебными водами Карловых Варах. Запоминающейся будет встреча года в Чехии, проведенная в средневековом замке, ведь и такое оригинальное предложение можно встретить в программах новогодних туров.

Зимние каникулы - самое удачное время для русских туристов отправиться в путешествие в экзотическую страну в связи с большим количеством дней отпуска. Прекрасный выбор в этом случае - Новый год в Мексике, ведь здесь великолепный отдых на океане круглый год и святыни индейцев майя.

Выбор программ празднования Нового года очень богат, важно только желание и определенные возможности. Отлично провести новогодние каникулы можно не только с большим кошельком, но и при достаточно скромном бюджете. Каждый может выбрать для себя отдых по вкусу и возможностям. Современные отели, курортные гостиничные комплексы, частные пансионаты готовы принимать гостей и дарить им незабываемые впечатления, и только положительные эмоции.

 

Путешествуем по миру

Гастрономический туризм

Гастрономический туризм

Поездка за границу для знакомства с вкусовыми пристрастиями различных стран называется гастрономическим туризмом. В такой...

Особенности сезонного продвижения туристических са…

Особенности сезонного продвижения туристических сайтов

Сайт туристической фирмы раскрутить для сео-оптимизатора – довольно сложная задача. Сегодня туристический бизнес на пике...

На поезде по Швейцарии

На поезде по Швейцарии

Швейцарский поезд является не только транспортом, который перевозит людей из одного места в другое. Для...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту