Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:26

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



ArcheAge: все об игре

26.05.2014 04:45
8e249a9c0b8500c24c03351253c325c4Есть интересные, захватывающие игры, к которым относится ArcheAge. Эта онлайновая игра сразу затмевает по своей популярности все остальные, ранее ценившиеся фанатами компьютерных игр. Выхода таких игрушек, как ArcheAge, геймеры могут ждать долго, предвкушая праздник.
И будут интересоваться всеми, просачивающимися к пользователям результатами бета-тестирований новой MMORPG, созданными обновлениями. Таких игр не так уж и много, ArcheAge – из их числа.
Этой онлайн-игрой готовы порадовать геймеров корейцы, хотя точную дату выхода ее пока не озвучивают, уверяя, что приготовления – в разгаре. Разработкой ролевой многопользовательской игры занималась компания XL Games.
Нравится и довольно удачное назавние игры, - запоминается сразу и довольно емкое по сути. В русской транскрипции прижилось ее название как Аркэйдж, - все-таки это несколько ближе к правилам произношения.
Однако смысл ясен, независимо от произношения – архаичные времена, «переселение» в древний мир. Хотя создатели игры и не торопятся раскрывать более подробную информацию: что же ждет игроков? Понятно лишь, что с богатством игры, ее обновления предстоит разбираться, удивляясь и поражаясь безумству фантазии создателей ArcheAge. Единственное, что смело можно утверждать уже сейчас - что весьма необъятен мир, в который окунает геймеров ArcheAge. Еще бы – ведь ее талантливые создатели учли опыт все предыдущих разработок онлайн-игр, нашли и необычный жанр, создав ее в sandbox mmorpg.
Если говорить по-русски, то это будет песочница. Безо всяких правил, заданных заранее, без карты, без единых для всех игроков сооружений. Попросту говоря, нет ограничений игрового мира. И создать свой мир, полностью соответствующий миру другого игрока попросту невозможно. Именно благодаря принципу песочницы каждый по-своему исследует вселенную игры. А карту, без которой не так интересно, - тыкаться наобум, можно будет покупать и продавать..
Новый уровень игра приобретает благодаря такой структуре. Игра становится совершенно непохожей на предыдущие, уже весьма знакомые геймерам. Ожидается, что ArcheAge будет весьма уникальной – как и обещают ее корейские разработчики.
А в игре можно будет вести полным ходом торговлю золотом, - как покупать, так и продавать, заказывать редкие вещи, «прокачивать» персонал, воспользоваться услугами гаранта.
Забавляет геймеров принцип песочницы уже тем, что будут и водные пространства, которых весьма не хватало в других играх – это подметили многие геймеры. ArcheAge предоставляет в распоряжение игроков целый океан! И корабли, и монстров, живущих в водных глубинах, на которых можно будет охотиться. Можно будет торговать за морями-океанами, особо «горячим» игрокам – стать пиратами.
 

Путешествуем по миру

Самые экологичные гостиницы в мире

Самые экологичные гостиницы в мире

Экологичность – один из сравнительно новых критериев оценки отелей, который играет все большее и большее...

Кратко об автостопе

Кратко об автостопе

Большинство людей думают, что автостоп – бесплатный проезд. Тачку тормознули и покатили. Главный принцип автостопа:...

Тауэр – место, где сплетена вся история Англии

Тауэр – место, где сплетена вся история Англии

Сейчас одна из угрожающих крепостей Великобритании открывает свои ворота для посетителей со всего мира. Теперь...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту