Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Французские коньяки: легендарное прошлое и великолепное настоящее

12.06.2014 22:23
cognac-glass-comandon-1Коньяк каталога cognacelit.com – это продукция коньячных домов Франции, изготовленная по традиционным технологиям, прославленным во всем мире. История коньяка, Город Коньяк, все о коньяках – информация как легенда, пропитанная долей правды и немного вымыслом, основанная на общепринятом понимании великолепных напитков и являющаяся результатом собственных субъективных ощущений.

В настоящее время названием коньяк – cognac имеют законное право называться только напитки, произведенные в городе Коньяк, расположенном во Французском регионе Пуату департамента Шаранта. Название и появление ценимого на всех континентах напитка связано исключительно с этой местностью.

В основе коньяка – крепкого алкогольного напитка – определенные сорта винограда. Они проходят через этапы особой технологии переработки. Из почти десяти литров виноградного вина получается всего один литр коньяка. Однажды, во время транспортировки бочек с напитками по морю выяснилось, что пребывание в дубовых бочках благотворно влияет на продукт, который может употребляться неразбавленным и дарит необыкновенные ощущения вкуса и удовольствия.

Отныне коньяки стареют именно в такой таре, каждый год лишь на 2% теряя в своем объеме. На cognacelit.com продукция лучших коньячных домов, изготовленная от десятилетия назад и по нарастанию «возраста» напитка. Стоимость коньяков будет зависеть от того, как долго времени напитки провели в дубовой бочке, а также от представления напитка – в бутылке, хрустальном графине или сундучке он реализуется. Высокие маркетинговые расходы тоже могут отразиться на цене коньяка.

Коньяк был и остается легендарным напитком, поскольку некоторые экземпляры намного старше ныне живущих, произведены при пра-пра-прадедах нынешних виноделов. Также можно сказать, что вино, которое делается сегодня, будет продаваться правнуками своих создателей. Коньяк во все времена – чудесное преподношение. Из современной истории напитка: коньяк возрастом 154 года преподнесен в дар от Франции нынешнему президенту Китая в мае 2014 года.

Каталог коньяков, доступных сегодня к употреблению, объединяет различные наименования напитка, отличаемые своими особенными оттенками вкуса и аромата. Сложные композиции из ароматов фруктов, трав, шоколада, имбиря, лакричника, корицы, ванили предлагаются истинным ценителям напитков и тем, кто еще не открыл для себя всей гаммы вкуса коньяка…
 

Путешествуем по миру

Страсбург: город куда хочется вернуться

Страсбург: город куда хочется вернуться

Страсбург просто идеален для того, чтобы провести здесь семейный отпуск. Многочисленные развлекательные заведения города порадуют...

Чем привлекателен тур в Петербург для школьников?

Чем привлекателен тур в Петербург для школьников?

Санкт-Петербург содержит в себе все богатство России. Здесь собрано все наследие страны. Каждый гражданин РФ...

Глазго – город для любителей активной жизни

Глазго – город для любителей активной жизни

Глазго является настоящей меккой для любителей проводить много времени на природе. И это вполне понятно....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту