Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:18

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



АльфаСтрахование – самое надежное страхование автомобиля

11.07.2014 22:58

logoНа дворе XXI век, каждый хочет быть застрахованным. Сегодня страховые компании могут предложить массу вариантов страхования.

Самым актуальным является:

Сегодня, одной из таких компаний, которая может предложить огромный спектр страховых услуг, является компания «АльфаСтрахование». Она предлагает более 100 видов страхования, как для физических лиц, так и для юридических. Эта компания сочетает в себе группу страховых компаний, которые отвечают за страхование жизни, автомобиля, недвижимости, бизнеса. Начиная с 2014 года «АльфаСтрахование» считается одной из самых надежных и финансово устойчивых компаний по страхованию в России. Она уже за долгое время своего существования на рынке, застраховала такие компании, как: Nokia, Henkel, Danone, Coca-Cola, разные авиакомпании, аэропорты «Домодедово», «Вымпелком».  Что говорит о том, что данной компании можно доверять и, даже больше, застраховать себя и не боятся, что эта компания обманет. Также, с 2009 года «АльфаСтрахование» открыла сеть медицинских центров «АльфаСтрахование здоровья». Филиалы находятся на территории таких городов, как: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Саратов, Пермь, Самара. Данная компания является обладательницей многих международных премий и наград в сфере страхования: «Золотая Саламандра», «RuStrahovka Awards». Надо отметить, что услугами данной компании пользуются самые знаменитые бизнесмены России. Эта компания признана, как самая легко используемая в интернете.

Уезжая в тур путешествие, вы также можете застраховать себя от несчастных случаев. Туристическая страховка онлайн выдается непосредственно, не выходя из дома. Вам нужно только заполнить форму и получите страховой полис на свою электронную почту. И вы застрахуйте себя и будете спокойны, уезжая в другую страну. По этой страховке вы сможете получить оперативную медицинскую помощь, где бы вы ни находились. Всеми услугами, предоставляемыми компанией «АльфаСтрахование», можно поинтересоваться на ее личном сайте: www.alfastrah.ru. В каком бы городе вы не находились, вы можете найти контактные телефоны и адреса на сайте. Круглосуточно можно звонить на номер: 8 800 333 0 999.  Можно также получить медицинскую страховку этой компании и проходить бесплатное мед обследование и лечение в любой клинике России.

Также можно застраховать:

  • Банковскую карту;
  • Покупку;
  • Ипотеку;
  • Культурные ценности.

Если вы еще не застраховались, то поспешите непременно в «АльфаСтрахование» и вы будете уверены в завтрашнем дне!

 

Путешествуем по миру

Необычный остров Абрука в Эстонии

Необычный остров Абрука в Эстонии

Остров Абрука который находится в Эстонии привлекает своих туристов шикарной природой. Тут очень красивые леса,...

Курорты Доминиканы – Бока Чика

Курорты Доминиканы – Бока Чика

Экзотический курорт Бока Чика в Доминиканской республики является наиболее популярным и ярким среди молодых туристов,...

Отдых в Шри-Ланке

Отдых в Шри-Ланке

Большое количество туристов едут отдыхать в Шри-ланку. Здесь находятся красивые пляжи, много комфортабельных отелей. Приветливые...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту