Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Тонкафе – волшебство вкуса и гармонии

24.07.2014 21:03

IMG 7050Тонкафе – тихий уголок романтики в большом и шумном мегаполисе. Особая атмосфера царит здесь – атмосфера спокойствия, уюта и душевной гармонии. Это место, где можно забыть обо всех повседневных заботах, отвлечься от суеты и просто расслабиться.

Первое, что бросается в глаза, когда переступаешь порог Тонкафе – приветливый и радушный персонал, который встречает всех посетителей доброжелательной и располагающей улыбкой. Это семейный ресторан, который объединяет за совместным ужином всю семью и укрепляет родственные связи. На фоне этого вкусные и аппетитные блюда приносят намного больше наслаждения.

Несомненно, кухня – один из наиболее важных аспектов при выборе ресторана, так как основной целью его посещения является не только отдых, но и вкусный обед. Меню ресторана Тонкафе соответствует всем требованиям самого привередливого гурмана. Так как это семейный ресторан и здесь обедают дети, в заведении проявляется ответственный подход к качеству подаваемой еды и продуктов, из которых готовятся блюда. В Тонкафе можно полакомиться авторскими и традиционными угощениями японской и европейской кухни. Перед посещением ресторана, можно заблаговременно ознакомиться с меню на сайте toncafe.ru.

В ресторане функционирует детская комната, что очень удобно для семейных посещений заведения. Эту услугу оценили уже многие молодые родители-посетители Тонкафе. В комнате отдыха детей расположена качелька и столик для рисования, со всеми нужными принадлежностями. Ребенок может играться игрушками, которые там имеются и всегда находиться под присмотром родителей, так как для семейных посетителей отведены столики возле детской комнаты.

Ресторан предлагает для отдыха три вместительных зала. Два из них имеют посадочных мест на 40 и 80 человек, а третий банкетный зал рассчитан на 100 гостей. Основные залы очень уютны, так ка имеют мягкие сиденья и зоны с диванами, а также большое расстояние между столиками, что позволяет посетителям свободно общаться друг с другом. Кроме того, залы украшают огромные аквариумы, которые придают атмосфере заведения спокойствие и умиротворение. Банкетный зал просторный, оборудован сценой и танцполом, музыкальной аппаратура. Поэтому здесь смело можно проводить любое мероприятие, вплоть до свадебного банкета.

Тонкафе – место, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

 

Путешествуем по миру

Эстония рушит все стереотипы!

Эстония рушит все стереотипы!

Об эстонцах сложено немало анекдотов и небылиц. Но, на самом деле, когда туда попадают туристы,...

Буковель, что посмотреть поблизости

Не секрет, что главной и самой величественной достопримечательностью Буковеля является его уникальная природа. На местные...

Отдых в Сотогранде

Отдых в Сотогранде

Сотогранде (Sotogrande) – довольно молодой город, основанный любителями игры в гольф в середине 20-ого века....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту