Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Для уверенного занятия предпринимательством в медицинской сфере необходимо получение медицинской лицензии

14.08.2014 19:53

328516Словосочетание «незаконная деятельность» хоть раз в жизни слышал каждый дееспособный человек и интуитивно, на подсознательном уровне, понимает, что такую деятельность вести нельзя.

Законодательный орган определил, что для оказания медицинской помощи и взимания за это платы, необходимо получить в соответствующем органе документ установленного образца – лицензию.

Данная медицинская лицензия выдается  на большинство видов  медицинской  деятельности: терапия, педиатрия,  все виды хирургической деятельности, сестринское дело, различная стоматологическая деятельность, акушерство, гинекологическая деятельность, производство всех видов медицинского оборудования.  

Введение лицензирования на оказание услуг в сфере медицинской деятельности преследует только одну цель -  качественное, профессиональное  обслуживание населения  нашего государства.

Даже самый опытный, уважаемый в медицинских кругах специалист не имеет право, по Федеральному закону,  оказывать медицинские услуги.

И, хотя получение медицинской лицензии в соответствующих органах власти стоит не дорого, но требует определенных временных затрат по сбору всех документов, перечень которых установлен Законом.

 Кто – то из медицинских работников, которым необходимо получить лицензию  для занятия  медицинской деятельностью, имеет  огромный запас нерастраченной энергии, может самостоятельно собрать все необходимые документы  -   и  столкнуться с  явным или завуалированным вымогательством со стороны представителей органов власти. Как не сведущему в юридических вопросах человеку определить, необходимы для получения лицензии на медицинскую деятельность дополнительные документы или нет? А если  интуитивно медработник понимает, что «дополнительные» документы не нужны – как отстоять свои права?

Компания «Объединенные Юристы» защищает права клиентов в различных сферах деятельности с 1988 года, двадцать пять лет. За это время сотрудники этой  компании оформили  лицензий на различные виды деятельности, медицинские в том числе, десятки тысяч штук.

Не одному сотруднику органов государственной власти не приходит в голову что – то требовать   «дополнительно» с юриста этой  компании. Выдается лицензия на медицинскую деятельность строго в  срок, установленный Законом.

Связаться с профессионалами данной компании  можно по телефону, электронной почте или  ICQ.

Все качественное стоит денег, поэтому консультации  по вопросу выдачи лицензии на медицинскую деятельность в  компании платные.

 

Путешествуем по миру

Поезд-отель: новые возможности для отдыха

Поезд-отель: новые возможности для отдыха

В современном мире уже никого не удивишь, что поездом можно добраться в нужное место. Поезда...

Остров вечной сказки

Остров вечной сказки

Канарские острова давно и заслуженно снискали славу райского места на планете земля. Тенерифе – наибольший...

Туры на Мальдивы: что нужно знать перед поездкой

Туры на Мальдивы: что нужно знать перед поездкой

Отпуск на Мальдивах — это, пожалуй, мечта очень многих путешественников. Экзотический уголок земли, который представляет...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту