Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:84

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Кальяны от Embargo – респектабельность и шик

30.10.2014 20:59

kalyan-mitsuba 1 enlКурение кальяна популярно во всем мире, но особенно в странах Востока. Первые кальяны появились в Индии и быстро распространились по всему миру от Индокитая до Африки. В Европу увлечение кальяном пришло в XIX веке вместе с повальным увлечением этнической экзотикой.

Кальян – специальный прибор для курения, при помощи которого можно фильтровать и охлаждать вдыхаемый дым. Фильтрация при этом происходит через жидкость находящуюся в кальяне.

Курение кальяна с годами обросло определёнными ритуалами и стало своего рода философией жизни с особым укладом и традициями.

Что может быть лучше, чем вести в кругу друзей, неторопливые душевные беседы под расслабляющий аромат. Здесь любая деталь имеет большое значение: нужно правильно подготовить кальян, подобрать уголь, табак, да и сам расписной сосуд - все должно радовать душу, тело и глаза.

Получить грамотную консультацию по подбору кальяна можно у менеджеров интернет-магазина Embargo, для этого достаточно посетить сайт магазина http://embargo.ua/category/kaljani/.

Большой выбор кальянов начиная от классических египетских и сирийских, выполненных в лучших традициях Востока, до современных в стиле Hi-Tech, позволит дополнить и украсить любой интерьер. Здесь же можно подобрать курительные смеси и камни, в том числе и без никотина производства Индия, ОАЭ, США, Украина. Цены на кальяны от 170 грн до 10000 грн.

Здесь же можно приобрести средства для ухода за кальяном, уголь, зажигалки, которые помогут в уходе за прибором. Большой выбор аксессуаров и комплектующих поможет в случае поломки или при желании заменить какую-нибудь деталь.

Настоящие мужчины сумеют по достоинству оценить интернет-магазин Embargo в первую очередь за удобство работы с ним: не надо ехать через весь город - доставка товара производится ежедневно с 11-00 до 23-00. При первой покупке предоставляется дисконтная карта с 5% скидкой. Постоянно проводятся акции делающие сотрудничество с магазином ещё более выгодным.

Прекрасным дамам так же рекомендуется стать постоянными посетителями, чтобы не ломать голову и каблуки в поисках подходящего подарка. Этот сайт, поистине станет палочкой-выручалочкой. Если возникнут затруднения в выборе, можно обратиться за консультацией к менеджерам. За то выбранный на сайте подарок, не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Если приобретение товара по интернету вызывает затруднение можно посетить магазин «Эмбарго Шоп».

 

Путешествуем по миру

Земные тайны и места-феномены

Земные тайны и места-феномены

На нашей планете есть много мест, где происходят феноменальные явления которые, несмотря на то, что...

Чудеса Экваториальной Гвинеи

Чудеса Экваториальной Гвинеи

Страна Экваториальная Гвинея находится совсем недалеко от экватора, немножко севернее, возле залива Атлантического Океана -...

Необычные и оригинальные заведения Киева

Необычные и оригинальные заведения Киева

Много ли в столице Украины заведений, которые манят своей оригинальностью, не ординарным подходом и где...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту