Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:181

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Мебель для спальни в «Дрим Технолоджис»

02.11.2014 17:18

bed montserrat interior 4Прекрасное место не только для отдыха, но и для мечтаний, развлечений и плотских утех - спальня. Практически треть жизни человек проводит во сне. Однако в спальне доводится не только просто спать - в прямом смысле этого слова, в спальне мы отдыхаем, по-настоящему расслабляемся.

И мебель для спальни от компании Дрим Технолоджис, которая представлена на сайте, кровати производства компании отлично удовлетворяют самым требовательным запросам. Элегантная и комфортная, удобная и красивая, современного дизайна эта мебель и по ценам вполне соответствует рыночным запросам. Соотношение цена-качество продукции, которую выпускает фирма Dream Land, конкурентоспособно.

На интернет-ресурсе можно посмотреть каталог компании, в котором кровати и разнообразная мебель для спальни, матрасы и всевозможные аксессуары.

Центральный офис «Дрим Технолоджис» располагается в российской столице, на улице Клары Цеткин, в доме № 33 (корпус 81). Телефон (8495) 995 30 03, адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Нельзя не обратить внимание на то, что даже базовая комплектация кроватей от Dream Land предполагает наличие ортопедических решеток, которые состоят из пружинящих деревянных элементов, расположенных на металлической раме. То есть создана идеальная поверхность для того, чтобы телу был обеспечен наибольший комфорт, чтобы отдых был наиболее полноценным. Не только дизайнерскими изысками отличается мебель компании, а в первую очередь - своими качествами, конструкторскими и технологическими новинками, благодаря которым выбор в пользу кроватей и мебели для спальни, произведенными в компании Dream Land, становится очевидным.

Поскольку даже самый хороший матрас без качественного пружинящего деревянного основания не сумеет создать для тела полного комфорта, не обеспечит максимального отдыха. В Dream Land сумели создать правильное сочетание эластичного основания кровати с дополняющим его матрасом, что позволяет учесть анатомию тела. И правильно распределить давление, обеспечивая максимальную разгрузку позвоночника, а человеку - отличный отдых, глубокий и полноценный сон.

А утром, проснувшись бодрым и в хорошем расположении духа, приятно созерцать мебель, которая радует глаз. Ведь над созданием ее хорошо потрудились дизайнеры, учитывая современные течения моды, дополняя ими классические модели.

 

Путешествуем по миру

Удивительный Бердянск

Удивительный Бердянск

Бердянск – это пахнущий хвоей город, который расположен на стыке Азовского моря и Бердянского залива....

Путешествие в Афины

Путешествие  в Афины

Наверное, самым известным греческим городом являются Афины, получившие такое название в честь древнеегипетской богини. Он...

Преимущества чемоданов на колесах

Преимущества чемоданов на колесах

У каждого современного человека есть возможность путешествовать, но самое приятное в этом то, что за...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту