Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В пустыне Атакама на Тихоокеанском побережье Америки ежегодно выпадает не более 8 миллиметров осадков; из-за сухости трупы павших животных там высыхают и лет по тридцать не сгнивают.

Вход



Отбеливание зубов в г. Киев

03.12.2014 05:13

zubii

Отбеливание зубов в г. Киев: что скрывается за словом «whitening»?

Традиционно белые и сияющие зубы являются признаком здоровья, благополучия и производят на людей благоприятное впечатление. А ведь впечатление произвести два раза невозможно! Поэтому стремиться иметь здоровые, ровные и белоснежные зубы – это очень правильное желание и это значит быть уверенным, обаятельным человеком. Ведь все мы хотим именно так выглядеть, не правда ли?

Посетить стоматолога с целью провести квалифицированную санацию полости рта и отбеливание зубов в г. Киев у нас просто не хватает времени, поэтому мы покупаем специальные зубные пасты с волшебным словом «whitening» - отбеливание. Насколько действенны зубные пасты и другие средства для отбеливания зубов?

Цель любой зубной пасты – качественная очистка зубов. Ополаскиватель - это дополнительное гигиеническое средство, которое служит для удаления остатков зубной пасты, освежения полости рта, имеет антисептические компоненты и может являться лечебным и лечебно-профилактическим средством против некоторых заболеваний дёсен и полости рта.
Поверхностное отбеливание зубов в г. Киев можно провести с помощью специальных зубных паст, в составе которых есть компоненты, способствующие лёгкому, внешнему, деликатному отбеливанию зубов. Зубные пасты с магическим словом «whitening» при регулярном и правильном использовании (читайте инструкции) тоже могут произвести только внешнее отбеливание зубов, вернее, осветление эмали зуба.

В чём секрет отбеливания зубов в г. Киев

Секрет отбеливания зубов в г. Киев состоит в том, что цвет зубов у человека зависит от внутреннего вещества зуба - дентина, а также от толщины, прозрачности, степени минерализации эмали и её способности преломлять свет. Поэтому, если у вас генетически цвет зубов желтоватого или коричневатого оттенка, то отбеливание зубов в г. Киев для вас будет более затруднительно, чем для тех, у кого они имеют природный белый цвет.
Помимо специальных отбеливающих зубных паст существует несколько методик, которые рекомендуются для индивидуального использования отбеливания зубов в г. Киев: гелевые ручки, специальные полоски для зубов и каппы.

Каждая из этих методик прошла определённый уровень апробации в г. Киев, но они не предоставляют возможности получения качественного результата.

Никто из «звёзд» мира не отбеливает зубы гелевой ручкой. Только специалисты по эстетической стоматологии в г. Киев, в условиях клиники, смогут сделать ваши зубки сияющими и красивыми.
Настоящее профессиональное отбеливание зубов Киев проводится с применением самых современных стоматологических методик, аппаратуры и технологий.

Сертифицированная программа Вeyond Polus, которой пользуется стоматология www.club32.com.ua гарантирует безопасное, комфортное отбеливание зубов в г. Киев с максимально положительным пролонгированным результатом.
Основой инновационной технологии отбеливания зубов в г. Киев, Вeyond Polus является использование геля с высокой концентрацией специальных отбеливающих веществ, активирующихся под действием направленного пучка света. Применение высокотехнологичного, профессионального оборудования и метода отбеливания зубов в г. Киев, Вeyond Polus, имеет 100% отличный результат.

Именно с помощью технологии Вeyond Polus «звёзды» Голливуда проводят процедуру отбеливания зубов и производят на нас такое «ослепительное» впечатление! И чем мы хуже?

Добро пожаловать в мир ярких, обаятельных улыбок!



 

Путешествуем по миру

Горный Алтай

Горный Алтай

Горный Алтай – самая высокая область Сибири. Вершины горного Алтая достигают высоты четырех километров. Главная...

Враврона – живописное место древней Аттики

Враврона – живописное место древней Аттики

Здесь самые красивые греческие пейзажи и много памятников античности. Курорт размещен в известной Марафонской долине,...

Топ-3 экстремальных водных развлечений

Топ-3 экстремальных водных развлечений

Одной из основных причин, по которой люди так часто отправляются за границу, является отдых. Курортные...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту