Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:26

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Где выбрать подарок? В интернет-магазине Mizo!

06.12.2014 00:44

itutyiyuiЖенщина подбирает украшения ещё более тщательно, чем одежду. Но если для рабочего дня в офисе требуются скромные неброские комплекты, то для вечеринок нужно подобрать что-то более яркое. Однако не все имеют возможность приобретать изделия из драгоценных металлов. В этом случае поможет интернет магазин украшений Mizo. Сегодня это один из лидеров по продажам женских и мужских украшений и аксессуаров.

О компании «Мизо»

В преддверии праздников растёт спрос на сувенирную продукцию. Особой популярностью пользуется эксклюзивные изделия. Тематически выборки украшений, аксессуаров и оригинальных вещичек предлагают отличные возможности для выбора. При этом приобретение подарков онлайн даёт массу преимуществ:

  • выбрать понравившееся изделие можно, не вставая с кресла;

  • наложенный платёж избавить от сомнений;

  • доставка осуществляется в любой город Украины;

  • каждая линия сувениров прошла сертификацию;

  • каждая позиция ассортимента снабжена подробными фотографиями и описаниями.

Ну и главный плюс – доступные цены. Это отличное дополнение к высокому качеству представленной продукции.

Эксклюзивная бижутерия

Сегодня украшения из недрагоценных материалов не менее популярны, чем те, что выполнены из драгоценных металлов и камней. Это и неудивительно, ведь в их разработке участвуют известные дизайнеры. В результате получаются оригинальные кольца, серьги, браслеты из ювелирных сплавов и натуральных материалов. Mizo предлагает своим покупательницам несколько линий эксклюзивной бижутерии из США, Австралии и Европы.

Модницам придутся по душе украшения Сваровски, изделия из керамики, дерева и кожи. Актуальную этническую нотку внесут в стиль изделия ручной работы украинских мастеров. В интернет-магазине представлен огромный ассортимент бижутерии и аксессуаров. Так что несложно найти милую сердцу вещичку, подходящую под любой стиль одежды.

mizo.com.ua

 

Путешествуем по миру

Американская Касабланка (Майами, США)

Американская Касабланка (Майами, США)

Американской Касабланкой главный город Флориды - самого туристически развитого штата страны, назван из-за огромного количества...

Сенегал – Республика Сенегал

Сенегал – Республика Сенегал

Официально Сенегал - Республика Сенегал (на фр. Republique du Senegal). На севере страна граничит с...

Экскурсии по Санкт-Петербургу – вот то, что Вы иск…

Экскурсии по Санкт-Петербургу – вот то, что Вы искали!

Санкт-Петербург – город дворцов, памятников, каналов, Русская Венеция, на протяжении трех веков вдохновлявшая творческих гениев...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту