Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Работайте быстро, работайте эффективно - из любой точки мира!

17.12.2014 03:50

nyujujtyСпециализированный софт для организации путешествий, для работы турагентства в целом позволяет решить целый ряд задач. Среди них - организация работы ваших подчиненных, находящихся при этом в любой точке мира. Удивительно, как много можно успеть, если не тратить время на поездки в офис, не держать в голове тысячи мелочей и подробностей заказа каждого клиента.

Автоматизация турфирмы с помощью современного ПО - такого, как программа для турагентств Columbis - позволяет сделать больше полезного, чем тысячи мотивирующих встреч с сотрудниками!

Подробности, которые вам наверняка окажутся важны: каждый день менеджеры по продажам вынуждены работать с десятками клиентов. На уточнение всего одной детали (в течение 10-минутного звонка) у каждого из них уходит больше полутора часов времени. Его можно было бы потратить на поиск новых клиентов или обращение к тем, кто уже пользовался вашими услугами. В итоге всего из-за 1 детали образуется недополученная прибыль, исчисляемая десятками и сотнями тысяч рублей каждый день.

Что можно сделать вместо этого? Автоматизация турагентства подразумевает автоматизацию всех бизнес-процессов. Появился новый заинтересованный в услугах клиент? Нужно подготовить пакет документов для того, кто уже пакует чемоданы со всей семьей? Хотите моментально и эффективно продавать "горящие туры"? Вам понадобятся готовые формы для всех этих случаев. В Columbis есть все это - и многое другое, что только может понадобиться организатору, руководителю, менеджеру по продажам или владельцу бизнеса. Отчетность, формирование документов, их печать, мотивационная составляющая (бонусы для лучших менеджеров по продажам), тысячи нюансов работы и сотни случаев спасенных средств - все это реальность, которую вам предстоит опробовать уже сегодня.

Освоить программу сможет даже новичок, а передать дела от предыдущего менеджера по продажам или организующего путешествия для ваших клиентов будет очень просто. Всего 10 минут на ознакомление, и вы начнете новую эпоху вашего бизнеса. Ваши подчиненные смогут пользоваться всеми преимуществами эффективной, внимательной и аккуратной работы из любой точки мира, а не только из вашего офиса!

 

Путешествуем по миру

Что взять с собой в поход

Что взять с собой в поход

Когда мы начинаем думать о путешествии, первое, что приходит в голову: запастись всем необходимым: удобной...

Париж.. восхитительный Париж

Париж.. восхитительный Париж

Париж - незабываемый, неповторимый город любви. Если провести отпуск в Париже, то впечатлений хватит на...

Гуляем по достопримечательностям города Киева

Гуляем по достопримечательностям города Киева

Киев очень большой и красивый город. Если цель вашей поездки дела, то высока вероятность...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту