Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:95

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Лечение суставов в Израиле с доктором Казанским

13.03.2015 20:37

kneeНа протяжении многих лет Игорь Казанский, являясь официальным лицом израильской ортопедии,применяет свои хирургические навыки и мастерство для лечения пациентов в муниципальных и государственных учреждениях системы здравоохранения Израиля.Кроме того,он ведет частную медицинскую практику в клинике города Бат Ям.

Доктор Казанский является ведущим специалистом в области ортопедической хирургии и специализируется на следующих направлениях:

  • консультирование пациентов, страдающих заболеваниями скелетно-мышечной системы;
  • операции по установке коленного и тазобедренного суставного эндопротеза;
  • общая и хирургическая ортопедия;
  • оперативное лечение травм локомоторной системы;
  • лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов;
  • общая травматология.

Ортопедическая хирургия Израиля

Многолетний практический опыт и знания, полученные во время прохождения специализации в Израиле, позволяют Игорю Казанскому применять в своей медицинской практике инновационные технологии и современное хирургическое оборудование, которые гарантируют выздоровление пациентов в кратчайшие сроки. При лечении ортопедических заболеваний он использует наиболее эффективные терапевтические методики.

Специализация доктора Казанского имеет узкое ортопедическое направление, которое, прежде всего, связано с проведением операций по имплантации эндопротеза в коленный или тазобедренный сустав. При этом он использует самые современные, эргономичные и долговечные протезы производства Великобритании и США, которые полностью повторяют анатомические формы человеческого сустава.

Преимущества израильской ортопедии

Игорь Казанский, являясь признанным авторитетом в области лечения суставов в Израиле, работает с пациентами напрямую без третьих лиц. Это гарантирует жителям любых стран, обратившимся к доктору Казанскому за помощью, не только гармоничное сочетание доступных цен и высокого качества медицинских услуг, но и лечение с применением многолетнего практического опыта хирурга, индивидуальный подход, а также выздоровление и максимально возможное восстановление функций локомоторной системы.

Для получения качественных медицинских услуг в Израиль обращаются как «местные» пациенты, так и жители близлежащих зарубежных стран. Такой ажиотаж объясняется рядом преимуществ израильской медицины:

  • отсутствие языкового барьера (большинство сотрудников медицинских учреждений являются русскоговорящими);
  • безвизовый въезд на территорию страны;
  • доступная стоимость ортопедических услуг, которая на порядок ниже, чем в других развитых, с медицинской точки зрения, странах;
  • возможность прохождения терапии у мировых светил в области хирургической ортопедии.

Подробнее на сайте И. Казанского http://www.dr-kazansky.com



 

Путешествуем по миру

Сердце Восточной Финляндии – Йоэнсуу

Сердце Восточной Финляндии – Йоэнсуу

В Восточной Финляндии есть небольшой городок Йоэнсуу. Он расположен в том месте, где река Пиелисйоки...

Что такое транзитная зона и дьюти-фри

Что такое транзитная зона и дьюти-фри

Если вы хотя бы раз пользовались услугами авиакомпаний, то наверняка знаете, что такое транзитная зона...

Папские бани и лечебные источники Рима

Папские бани и лечебные источники Рима

Неподалеку от Рима, всего в 80км находятся термальные источники, которые стали знаменитыми своими лечебными свойствами...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту