Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Турагентство «Альбатрос»: с нами доступны все курорты мира!

18.03.2015 19:12

1291471713e9csuvbxouxhjС турагентством "Альбатрос" подбор подходящего по всем критериям тура в любую точку земного шара не составит ни малейшего труда!

Мы дарим вам уникальную возможность увидеть весь мир с минимальными затратами: туристическое агентство «Альбатрос» предлагает недорогие туры практически в любой уголок планеты! И это – не преувеличение: здесь можно с лёгкостью подобрать тур в Грецию, Россию, Испанию, Мальдивы, Мексику, ЮАР, Египет, Турцию, Индонезию... любой длительности по минимально возможной цене.

Как проходит индивидуальный подбор тура в режиме онлайн?

Вам не обязательно связываться с представителем турагентства «Альбатрос» лично: подбор тура можно осуществить самостоятельно, в режиме онлайн. Для этого прямо на главной странице сайта агентства размещена специальная форма, на заполнение которой потребуется всего пара минут. Интерфейс формы «Поиск туров» интуитивно понятен и содержит все необходимые для подбора оптимального с точки зрения личных предпочтений каждого клиента тура:

  • Город отправления – графа, в которую нужно вписать название места начала путешествия;
  • Страна назначения – здесь указывается уже выбранное или наиболее предпочтительное направление;
  • Время вылета;
  • Количество ночей, которые вы планируете провести на отдыхе;
  • Количество взрослых и детей, участвующих в поездке;
  • Предпочтительный ценовой диапазон. Эта графа разделена на два отдельных параметра – минимально возможную желаемую стоимость тура и максимально допустимую;
  • Город, в котором бы вы хотели остановиться на отдыхе;
  • Название гостиницы (если подходящий отель уже выбран) или её категория;
  • Потребуется ли питание во время отдыха.

Вам не придётся просматривать предложения, не отвечающие вашим пожеланиям: система автоматически отсортирует всё лишнее и представит вашему вниманию только те туры, которые полностью соответствуют указанным требованиям. Более того, подбор туров в итоге отобразит даже информацию о наличии свободных мест на рейсы.

Куда можно купить тур в агентстве «Альбатрос»?

Как уже упоминалось, поиск туров на сайте агентства «Альбатрос» не ограничен абсолютно ничем. Не важно, куда и какой продолжительности путешествие вы планируете: горящие туры по минимальной цене возможены и когда намечается краткосрочная поездка на выходные; и тогда, когда планируется выехать на несколько недель дружной компанией или всей семьёй на тропические острова; и в случае организации романтического или свадебного путешествия; и для выезда всем коллективом на лоно природы… «Альбатрос» откроет для вас все границы!



 

Путешествуем по миру

Путешествуем по Финляндии

Путешествуем по Финляндии

Путешествуя по Финляндии, можно насладиться снежной зимой, теплым летом, увидеть полярный день и ночь. Снег...

Сафари в Африке

Сафари в Африке

Понятие сафари в Африке объединяет в себе множество видов отдыха. Под ним понимают и прогулки...

Плес: город, застывший во времени

Плес: город, застывший во времени

Плес - древний город, стоящий на берегу Волги. Если вам хочется оказаться в месте, где...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту